Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yugakureAvatar border
TS
yugakure
kisah ane berantem ama polisi
ini trit gx mungkin repost,karena ini pengalaman ane sendiri.

Awal kisah pas ane pulang sekolah,ane sekolah pake motor(maklum orang jauh karena rumah ane di cakung sedangkan sekolah ane di cempaka putih).
Jadi pas itu ane lagi pulang sekolah,ane lewat jalur metro mini 47 tepatnya lewat arion.
pas ane mau lewat perempatan arion ane di suruh minggir ama seorang polisi,ane pun minggir dan terjadi percakapan

A:Ane B:baik(Polisi)

B:bisa dilihat surat"nya?
Aemoticon-Embarrassmenth y pak(ane kasih STNK ane)
B:SIMnya mana?
A:umur saya masih 16 pak
B:kalau gitu anda ikut saya kedalam!
A:iya pak

saat ane masuk ke dalem,ada 1 orang polisi yg lagi ngaso di depan kipas angin.Ane disuruh duduk disamping polisi itu,terjadilah percakapan lagi.

B:Keluarin isi kantong kamu
A:iya pak(sambil ngeluarin duit 15.000 dan permen k*ss 2 biji)
B:cuman ada segini?
A:iya pak ini sisa uang jajan
B:trus ngapain kamu keluarin permen,kamu ngeledek saya?

Ane pun langsung dikeplak tapi SIM ane dibalikin,pas ane berdiri ane digebok pake tas trus ditendang.
karena ane kesel ane tonjok tuh polisi,polisinya pun ngebalas nonjok ane dan ada polisi 1 orang bantuin mukulin ane akhirnya ane tahan pake tas yang isinya laptop.
mungkin udah puas,tuh polisi langsung berenti dan dorong ane keluar,ane langsung nyalain motor dan make helm siap" mau pergi dari neraka.
Tapi karena ane masih kesel,ane ambil batu kerikil lumayan gede trus ane timpuk sambil bilang(nge*tot lu),ane langsung tancap gas.
besoknya ane klo pulang lewat pulomas.

jika berkenan berikan saya tapi jangan timpuk pake
0
10.3K
143
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan