Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rnistaAvatar border
TS
rnista
Hati Hati Jaga Barang Bawaan Anda Saat Naik Gunung (Pengalaman Pribadi)
WELCOME TO MY THREAD

Awas gaes ati ati kalo muncak jaga sendiri barang pribadi anda ...Ceritaku di warung mbok yem mt lawu...

Pagi" subuh aku terbangun karena sebelahku udh brisik pda siiap" mau summit., smbil kucek" mata aku liat mas" sbelahku lagi pake sepatu_ku tak pikir aku salah liat soalnya nyawaku belum kumpul msih merem melek.. Pas aku udh sadar betul trnyata bener sepatuku di pake dia,tak liatin terus kirain cuma mau nyoba aja tpi kok smpe selesai gak di lepas", pas udah selesai mereka keluar dan gilanya lagi sepatuku di pake dan sepatu sendirinya di tenteng bawa keluar juga. Pas meh nympe pintu aku panggil...

Spoiler for open please:

Batinku Songong amat yah naiknya aja pake sepatu sekolah eh turun" pake sepatu gunung.. Enak men uripmu .. emoticon-Ngakak (S)Hahaa gilaa yah. biasanya kan org" di mesjid kalo nyolong sendal bagus.. Sendalnya sendiri ditinggal toh, ini rakus bgt udh punya orang di embat punya sendirinya di bawa juga... Tobattt tenann... emoticon-Hammer2

pesen ane, mulai sekarang mending barang dimasukin ke tenda gan kalo pas naik gunung, untung sepatu ane ga kena embat... emoticon-Cool

Spoiler for dokumentasi?:

Spoiler for jangan buka:

Spoiler for PENGALAMAN SERUPA:

Spoiler for anti mainstream /:ngakak/:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 30 suara
Pernah Alamin Yang Sama Gak Gan?
nyaris gan...
10%
boro boro alamin, di kerokin mak aja masih mewek kesakitan...
30%
pernah gan, sampe pulang nyeker...
7%
belum pernah naik gunung gan...
53%
Diubah oleh rnista 11-12-2015 16:59
protradersignal
protradersignal memberi reputasi
1
14.4K
109
Guest