nickhanAvatar border
TS
nickhan
[Terkait Kasus Blackpanda] Jika Ane Admin Kaskus, maka Ane akan...
Pagi menjelang siang Agan2 semua... emoticon-Big Grin

To the point saja

Mengenai kasus BP yang sampai sekarang belum ada solusinya, dan pihak Kaskus yang tampaknya kurang peka terhadap jeritan korban2 BP, maka saya coba membuat Thread ini, berandai-andai apabila ane jadi admin huuehehehe emoticon-Stick Out Tongue

Klo ane jadi admin Kaskus, ane akan melakukan beberapa langkah berikut :

1. Membentuk Tim Khusus beranggotakan minimal 3-4 orang untuk langsung meluncur ke Surabaya.
Tim khusus ini akan bekerjasama dengan Reg Surabaya untuk bertemu Roy, dan duduk bersama membicarakan permasalahan ini, mulai dari penyebabnya dan cara2 penyelesaiannya, termasuk membuat perjanjian dan segala macam keperluan lainnya sebagai jaminan Roy agar tidak dapat melarikan diri

2. Membuat Sticky Thread mengenai perkembangan kasus BP, yang di update setiap hari sebagai sumber informasi para korban BP

3. Apabila Roy hendak membayar/menyicil tunggakannya, maka Roy DIWAJIBKAN MEMBAYAR KE REKENING KASKUS. Nah Pihak Kaskus lah yang akan meneruskan ke para korban, sesuai urutan transaksinya, jadi tidak ada yang namanya VIP/orang2 tertentu yang diistimewakan

Begitu kira2 gan, klo menurut ane, apa yang seharusnya dilakukan KASKUS

Apabila agan2 ada pendapat lain, silahkan komeng gan, ane taruh pekiwan nanti emoticon-Smilie

Rate + Komeng ya gan biar Admin liat nih trit

Ayo Usut Tuntas Kasus BlackPanda ! !

emoticon-I Love Kaskus:emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh nickhan 13-09-2015 04:07
0
22.8K
221
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest