KraToS_AuRioNAvatar border
TS
KraToS_AuRioN
Ibu-Ibu Tidak Pernah Salah (B 8079 AQ)
Saya cuma mau melepas kekesalan saja nih atas kejadian tidak menyenangkan tadi sekitar jam 7an malam di parkiran sebuah mall baru di daerah Puri.
Ketika saya sedang berjalan lurus dengan pelan mencari parkir, tiba2 ada sebuah Toyota Vios dengan plat B 8079 AQ dengan kencang berbelok kanan ke depan saya dari arah kanan saya.

Spoiler for Ilustrasi:

Spoiler for Penampakan Vios Depan:

Spoiler for Penampakan Vios Belakang:

Saya yang panik seketika menginjak rem tapi karena si vios tersebut terlampau kencang, tetap kena lah bumper depan kanan saya.
Hasil nya mengalami baret yang cukup parah.

Spoiler for Penampakan Korban:

Vios tersebut pun dengan tidak merasa apa2 lanjut jalan ke depan. Otomatis saya kejar dan klakson, meminta dia untuk parkir dulu.
Vios ini masih jalan terus, terpaksa saya klakson berkali-kali sehingga dia mau minggir. Tukang parkir pun datang 2 orang karena klakson saya sebelumnya.
Setelah itu, saya pun parkir dan turun. Ternyata yang mengemudi adalah ibu-ibu (pantesan aja kek gini, no offense).
Kemudian ibu tersebut turun dan terjadi lah percakapan seperti berikut:

I: Ibu-ibu
S: Saya

I: Ada apa ini?
S: Bu, tadi tidak sadar ya sudah menyerempet mobil saya?
I: Apaan? Kamu jangan mengada-ada ya, saya tidak merasa apa2.
S: Ibu lihat dulu sini ke depan, tadi diserempet kena bumper kiri mobil ibu (sambil nunjuk ke bumper kiri dia, kebetulan emang sudah banyak bekas baretan, mungkin hasil dia serempet mobil2 lain kali ya)
I: Kamu jangan fitnah2 saya, itu sudah ada dari dulu (sudah bicara dengan nada tinggi).
S: Iya bu tenang dulu...
I: Sudah, mentang2 saya perempuan saya diperlakukan seperti ini, jangan permainkan saya ya (dengan tidak tahu malu melangkah kabur ke dalam mall).

Saya dan 2 org tukang parkir cuma bisa melongo melihat si ibu ini.
Mau dikejar juga takut dia ribut2 makin gak jelas, saya ntar dikira mau nipu dia lagi (cuma bisa mengelus dada).
Akhirnya saya tinggalin pesan, tolong hubungi saya untuk kita bicarakan.
Tidak lupa titip ke tukang parkir untuk diingatkan si ibu tersebut kalo dia pulang.

Saya heran aja, kenapa satu manusia ini bisa dilepas nyetir ya, gak habis pikir.
Mohon yang ketemu nih mobil dan si ibu berhati2 jika tidak ingin jadi korban.
Demikian lah uneg-uneg dari saya untuk malam ini.
Terima kasih buat agan2 sekalian yang dah komen dan membaca emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh KraToS_AuRioN 30-09-2015 01:44
0
67.6K
787
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan