irshadAvatar border
TS
irshad
Berbisnis Asuransi Jiwa bersama Commonwealth Life

Agan dan Aganwati yang terhormat, perkenalkan saya Irshad dari PT. Commonwealth Life, izinkan saya memperlihatkan mini curriculum vitae
saya:

• Lulus Sertifikat Lisensi Keagenan dari AAJI (Asosiasi Asuransi Jiwa Indonesia)
  • Lulus Certificate in Unit Link & Financial Planning
  • Lulus Master Management Finance di PPM School of Management

Tak kenal maka tak sayang, yuk lihat dulu company profile kami:

Spoiler for Company Profile:

Saya disini sedang mencari agan dan aganwati yang muda dan pastinya berjiwa muda untuk berbisnis.
mengapa berbisnis asuransi di Commonwealth Life??
1. income yang tidak terbatas
2. Jalan-jalan keluar negeri
3. jenjang karir yang jelas, dll.

jujur awalnya saya memandang berbisnis di industri asuransi jiwa masih sebelah mata, setelah saya bekerja sebagai karyawan dibeberapa perusahaan besar tetapi income yang saya dapatkan tidak sesuai dengan kerja keras saya. setelah itu saya mencoba diberbisnis di asuransi
jiwa PT. Commonwealth Life, setelah saya tekuni selama kurang dari 1 tahun saya sudah mencapai jabatan Unit Manager dan beberapa international trip.

berikut pengalaman saya international trip ke beberapa negara karena achive berbisnis di PT. Commonwealth Life:

Spoiler for International Trip:

dibisnis asuransi jiwa Commonwealth Life tidak digaji tetapi dengan sistem komisi yaitu sebesar 30%dari setiap penjualan (untuk detail persentase akan dijelaskan setelah mengirim CV).
Awalnya saya juga kaget untuk fokus dibisnis ini, karena tidak mendapatkan gaji.
Setelah saya hitung agar saya bisa menggantikan gaji yang saya dapat dari perusahaan sebelumnya ternyata hanya dengan komitmen jualan 4 polis asuransi setiap bulan (asumsi premi masing-masing polis Rp500ribu) dan pastinya sabar, hanya dalam waktu 4 bulan komisi sudah melebihi UMR Jakarta yaitu Rp 2,7 juta.
Berikut perbandingan hitungan gaji dengan komisi:

bila agan sabar dan berkomitmen Hanya Jualan 4 polis asuransi setiap bulan dengan masing-masing polis dengan premi Rp 500ribu, maka komisi agan di bulan ke 12 sudah sebesar Rp 7,2 Juta perbulan.. bila dibanding dengan gaji belum tentu ada kenaikan, bila ada kenaikan tidak besar jumlahnya.

Saya ingin mengajak agan dan aganwati untuk menjadi pemilik bisnis sukses dengan income yang besar sesuai dengan kerja keras, jalan-jalan keluar negeri, anda sendiri yang mengatur waktu kerja anda, silahkan bergabung dan bersiap menjadi pemilik bisnis asuransi jiwa yang profesional dan sukses bersama PT. Commonwealth Life dengan syarat:

1. Bertempat tinggal di JABODETABEK
2. Bersedia berkantor di BEKASI
3. Usia minimal 25tahun
4. Pendidikan minimal S1 jurusan apa saja.

Silahkan kirim CV anda ke email:
hr_commvizesa@yahoo.com atau hubungi 085780958030 dengan subject Commsales

kantor saya ada di
Komp. Ruko Bekasi Mas Blok B 20
Jl. Jend. A. Yani No. 14
Bekasi Barat (Depan RS. Mitra Keluarga Bekasi Barat)
Diubah oleh irshad 18-09-2015 04:46
0
3.2K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan