bos6699Avatar border
TS
bos6699
Wasit...ohhhhh wasit...
Wasit yg katanya pengadil lapangan itu bener,klw kita lihat wasit luar negeri yg dibarengi teknologi hasilnya minim salah... Tp di negara kita wasit seringkali bukan jadi pengadil lapangan melainkan pengadil bagi satu pihak saja!.... Barusan gw lihat di tv pertandingan pusamania vs persib, pertandingan bagus jd ancur gara gara sang hakim matanya juling, jam tangannya kayanya dari kayu yg ga jelas putarannya,waktu belum habis dia semprit tuh periwitan ya habis lah dia dibombardir pemain peraib yg lg ngotot pengen hasil draw....
Belum lagi kesalahan waktu harusnya hans ball terkena tangan diwgo michels,ehh si wasit juling juga,,belum tekel tekel yg jelas bahaya dan kena kaki dia biarin lolosssss, dan guest what ketika sekali saja haryono dr persib nekel lawan langsung disemprit pake kartu kuning pula!!!!!!
GILA....beneran gila gan,,gw ga asik banget liat tubwasit gawe, ngerusak pertandinhan seru jadi kayak taik!!
Klw wasit kayak tadi dimainin terus alhasil semua pertandingan bakal nafsu liatnya
Buat loe wasit yg ts mimpin tolong kembali ke jalan yg benar sesuai profesionalisme bekerja!! Buat Pusamania Borneo, kalian hebat dan memang pantaa menang...buat Persib Bandung terus berjuang,kalian hebat !
Buat yg baca thread ane semoga dilapangkan harinya.....
MAJU TERUS SEPAKBOLA INDONESIA....
0
2.1K
29
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan