Shemvak12Avatar border
TS
Shemvak12
hilangnya reny di cikuray ? 2009 silam
Assalamualaikum wr wb

Salam sejahtera warga OANC hehe
Oke tanpa basa basi langsung aja ane mau to the point tntang cerita ane seputar berita cwek yang hilang secara misterius di cikuray

Pertama tanggal 15 januari 2015 tepat hari jumat malem , jam 11 ane siap" otw ke garut , ane brangkat dr jkt , perjalanan dr jakarta ke garut tepat ane turun di pasar antaris gan , sampai dipasar antaris tepat pukul 4 subuh , kami lanjutkan perjalanan naik angkot + naik ojek sampai ke pemancar (jalur cilawu) , tepat jam 06.00 pagi tgl 16 januari ane mulai perjalanan cikuray . Oke singkat cerita ane ga ceritain soal pengalaman ane naik gunung gan , oke skrng yg ane bahas masalah ane turun gunung ? Pas ane turun sampai dipemancar dgn slamat alhamdullilah , ane naek ojek utk turun sampe ke jalan raya dicilawu , saat naek ojek disini awal cerita , tukang ojek itu bercerita tntang gadis yg pernah hilang digunung cikuray , tp disitu ane gadikasi tau namanya ? Dan ane juga blm tau brita tntng cewe yg hilang dicikuray ? , kabar dr tukang ojek trsbut , cewe itu hilang selama 3bulan pencarian tdk ditemukan ? , akhirnya orang tua korban menanyakan kpd paranormal ? Kebetulan dikaki gunung cikuray trsbt ada paranormal , nah kata paranormal dikaki gunung cikuray itu , si cewe hilang krna berbuhungan badan di cikuray ? Benar apa kaga cerita tukang ojek itu ane kurang tau , ane cuma tau kabar itu begitu , sekian gan

Apakah agan ada kabar terbaru perkembangan tntang hilangnya .... Di cikuray ? , bisa komeng gan dibawah emoticon-Smilie

Dan satulagi gan , ane aja barutau berita itu karna tukang ojek cerita , jujur aja ane smskali gatau , eh pas sampe turun gunung ane search di mbah google trnyata beritanya bener , pernah ada cwek yg hilang ,dan namanya itu reny
tata604
nona212
nona212 dan tata604 memberi reputasi
2
81.7K
82
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan