lady.namowAvatar border
TS
lady.namow
MAU NGEROYOK KORBAN, EH GENG MOTOR INI MALAH JADI KORBAN!

emoticon-Shakehand2

Selamat Siang Agan-Agan Kaskuser yang cakep-cakep! Aku cuma mau sekedar share nih abis surfing youtube pagi tadi eh nemu video ini. Aku kira sih kejahatan dan kriminalitas di jalan yang diperbuat semacam geng motor udah nggak ada, eh nggak taunya ada yang terekam di salah satu CCTV yang aku juga nggak tau dimana nih, Gan. Atau bisa jadi ini video lama yang baru banget diupload sama oknum tertentu kali yah?! Langsung lihat videonya dulu aja nih, Gan emoticon-Takut (S)

Nah, tapi ada yang aku takjub sama video ini Gan, perhatiin deh kalo ternyata si calon korbanlah yang berhasil mengalahkan komplotan geng motor yang awalnya mau ngambil motor dia, KEREN BANGET kalo menurut aku, Gan! emoticon-Malu (S)emoticon-Kiss (S)
Kalo diperhatiin sih kayaknya si calon korban jago ilmu bela diri ya Gan? Duh, aku sebagai cewek yang sering pulang pergi beraktivitas bawa motor sendiri tiap hari kayaknya jadi pengen belajar bela diri deh karena lihat video ini. Kalo menurut agan-agan gimana? Ditunggu sharingnya ya, Gan. Terima kasih udah baca thread seadanya aku, Gan. Aku memang cewek apa adanya, jadinya ya begini deh! (loh, kok TS jadi curhat? Hehe) emoticon-Malu (S) emoticon-Blue Guy Peace

Sekian dulu ya Gan, moga aku nggak emoticon-Repost (S)! emoticon-Kiss (S)

Kalo kata agan-agan kaskuser lain budayakan komen, dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star ya Gan!

emoticon-I Love Kaskus emoticon-Peluk
0
8.8K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan