kingenzoAvatar border
TS
kingenzo
Ini Jadinya Kalau Kita Hidup di Dunia Game!
WELCOME TO MY THREAD[/CENTER]

HT#11. Terimakasih untuk momod dan seluruh kaskuser yang udah mendukung thread ini emoticon-Big Grin

Spoiler for Bukti HT:

Hampir semua orang di dunia pasti pernah bermain game. Di zaman sekarang, ada sangat banyak genre game, mulai dari shooter hingga petualangan. Tapi, apa lo pernah membayangkan apa yang terjadi kalau kita hidup di dunia game? Kalau belum, yuk kita liat di bawah!

Memutar Waktu
Spoiler for click:
Spoiler for ilustrasi:

Sebagian besar game menyediakan fitur save and load untuk penggunanya. Nah, kebayang gak kalau fitur ini ada dunia nyata? Lo akan bisa dengan mudahnya memutar waktu! Kalau masih belum paham, coba cek penjelasan gue di bawah.

Gue kasih contoh aja ya. Seandainya lo lagi ulangan dan kebetulan gak bisa ngerjain, lo bisa memutar waktu lalu kembali ke malam harinya. Dengan begitu, lo bisa tau soal apa aja yang bakal keluar di ulangan. Asyik kan? emoticon-Big Grin
[/quote]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

============

Itu dia yang akan terjadi kalau kita hidup di dunia game. Mungkin masih ada banyak hal yang belum gue tulis di atas. Maka dari itu, kalau ada kaksuser yang mau nambahin, silakan ngepost di thread ini ya emoticon-Big Grin

============

Spoiler for Sumber:

[quote]
Buat agan atau sista yang masih bingung ngatur keuangan sehari-hari, nih gue ada aplikasi dari temen yang mungkin bisa membantu. Coba dulu deh! emoticon-Big Grin

[CENTER]
Diubah oleh kingenzo 12-09-2015 22:19
0
117.2K
744
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan