zoneqAvatar border
TS
zoneq
(PENIPUAN) HATI - HATI DENGAN PENJUAL CHINOS TUKANG TIPU
~~~~~~~~~~~~ langsung aja ya gan ane bakal cerita kronologi + bukti2 ~~~~~~~~~~~~

jadi ane melakukan order chinos tanggal 8 agustus 2015
pesen 3 Premium Chinos (chinos merek mereka) = khaki, coffee, black
sama 1 chinos merk zara = cream

nah berjalan hari demi hari slesei lah produknya dan semua barang udah dikirimkan

#yang jadi masalah adalah chinos yang merk zara nya. kan ane pesen warna cream tapi yang di kirim malah warna abu-abu. ane konfirmasi ke penjualnya dia balas dengan maap kesalahan dari karyawannya. terus ane minta fotoin sebenarnya dia punya ato ngga zara cream nya itu, cuma si penjual selalu aja mengalihkan pembicaraan dan seolah ga peduli dengan apa yang terjadi. padahal pada saat order dia BENER-BENER BILANG KALO BARANG ADA. tapi pas barang sampe malah ga sesuai dengan yang di order.

terus besok-besoknya ane hubungin lagi, alasannya sibuk ngurusin mau nikah (katanya) padahal kan diawal dia bilang punya karyawan. secara logika kan harusnya karyawannya yang ngurusin kesalahan pengiriman ./ return barang. disini dia mulai ga bener menurut ane, dia mulai menghindar dan ga peduli. dan sampe sekarang ane SMS, WA, BBM ga ada yang ditanggapin. padahal BBM nya update status terus. WA nya sesekali dicheck, ga mungkin bgt kan kalo dia ga baca pesan ane. dan akhirnya hari ini ane putuskan untuk membuat laporan tertulis tentang tindak penipuan penjual di FJB ini

berikut bukti chat yang ane screenshot dari WA :

Spoiler for "BUKTI-BUKTI":

intinya adalah ane ingin melakukan return dan penukaran barang sesuai dengan yang ane order diawal, padahal ane udah berusaha co-operatif dengan penjualnya, cuma si penjual kayak gini emoticon-Cape d... (S)

TAG : MUHAMMAD ALAM AKBAR PENIPU
CELANA CHINOS PREMIUM PENIPU
[PREMIUM SHOP] JUAL CELANA CHINO PREMIUM ORIGINAL PENIPU

Lapak Penjual : PENIPU

momod yang kebetulan mampir dimari mohon untuk ditindak lanjutin soalnya penjual ini masang DP BBM : FJB BEST SELLER
lah kok bisa ? padahal service nya aja kayak gini emoticon-Cape d... (S)
0
4.4K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan