adhityadellyAvatar border
TS
adhityadelly
Kecewa dengan paket 11GB im3, apa ada yg lebih baik?
Assalamualaikum gan emoticon-Smilie emoticon-Smilie
To the point aja ya gan karna ane SR dan jarang bikin thread ane gatau pembukaan trit tuh kaya gimana emoticon-Big Grin mohon disimak yan gan trit ini mungkin ada yg senasib sama kaya ane

Ane adalah mahasiswa gan emoticon-army nah sebagai mahasiswa ane dituntut dengan perkembangan socmed supaya gak ketinggalan jaman macam pesbuk, twister, pet, laen ,instagarem , KASKUS ,friendster emoticon-Berduka (S) dll
Makanya ane nyari provider dengan paket dengan harga murah dan koneksi yg stabil.
Nah jatuhlah pilihan ane ke im3 indosat emoticon-shakehand ane pilih indosat karna sebelumnya ane udah nyoba provider laen seperti simpanse loop ,eksis ,teri , eXeL menurut im3 adalah yg paling cocok buat ane dengan paket seharga 50ribu kita dapet paket internet 11GB (1,5 GB kuota utama + 1,5 GB jam 9-17 + 8 GB kuota malam) biasanya abis sebulan emoticon-Recommended Seller

Selama ini ane lebih sering make yg kuota malam untuk ngerjain tugas , jualan onlen , download sesuatu emoticon-Malu (S) dan bahkan kuota yg 8gb biasa abis sebelum kuota yg laen abis emoticon-Big Grin
Ntah kenapa kemaren ini ngrubah rincian paketnya (1,5gb paket utama + 1,5gb jam 9-17 + 3gb kuota malam emoticon-Berduka (S) + 5gb superwifi emoticon-Cape d... (S) ) baru 2minggu udah abis . jujur ane sangat kecewa emoticon-Frown kegiatan ane dimalam hari jadi berkurang, ruang gerak ane terbatas , hidup ane hampa ...oke lebay!!! emoticon-Betty (S)
Karna ane penasaran dengan kuota superwifi yg 5gb itu makanya ane kesevel terdekat untuk mendapatkan hak ane sebagai customer emoticon-army
Setelah ane connect ke Superwifi-web kok ga konek2 ane coba juga ke INDOSATNET juga ga konek entahlah emoticon-Gila ...skip ane ngrokok dulu sembari nenangin pikiran . Pas ane coba terus berhasil login ke wifi INDOSATNET awalnya ngebut banget gan tapi gak lama koneksi terputus mulu emoticon-Sorry suruh login wifinya lagi eh terputus lagi ..ane juga udah coba di minimarket laen CK hasilnya juga sama gan bahkan ada yg gakonek sama sekali kata mbak kasirnya "wifinya error mas" emang iya error soalnya setau ane kalo lampu wifi warnanya merah artinya ada problem emoticon-Berduka (S)

Bukannya ane mau ngejelekin indosat, ane masih setia kok sama im3 bener sumpadah.. emoticon-Malu (S) ane tau superwifi mungkin bisnis antara indosat dan minimarket saran ane tolong dibenahin aja fasilitas wifinya atau paketnya kalo bisa dibalikin seperti semula aja..

Sekalian ane mau tanya sama kaskuser apakah ada provider laen yg menawarkan harga paket kuota yg murah dan cepet selain im3
Maaf kalo thread ini berantakan bikin di hape soalnya

Ane ga pernah ngarep dikasih cendol liat noh ane masih abu-abu emoticon-Big Grin tapi kalo mau nimpuk yagapapa ane mah iklas aja #dakumahapaatuh emoticon-Malu (S) sekian curhatan ane

Akhir kata wasalamuallaikum gan emoticon-Smilie emoticon-Smilie
Diubah oleh adhityadelly 06-05-2015 08:05
0
18K
206
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan