Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mojo987Avatar border
TS
mojo987
Pengalaman Potong Rambut
Potong Rambut

Ketika gw awal masuk bangku perkuliahan keren banget kan gw bisa masuk ke bangku *apasih emoticon-Hammer2 , rambut gw tuh gondrong macem yuni shara lah emoticon-Malu (S) . dikarenakan kakak gw mau wisuda dan mau foto keluarga terpaksa rambut lebat gw “ditebas”. Gw berangkat ke barbershop berdua sama temen gw yaa sebut saja Asep, ketika gw masuk ke barbershop gw ditanya sama mas-mas barbershopnya dan ditanya
Mas Barbershop : ini yang mau potong mas nya? Sambil nunjuk si Asep
Gw : yang mau potong saya mas
Mas Barbershop : *nelen ludah sambil liat guntingnya
Akhirnya gw disuruh nunggu sebentar dikarenakan antri dan gw disuruh duduk dulu di ruang tunggu. Di tempat tunggu ini gw disuguhi foto-foto dan pajangan-pajangan barisan pria bersempak ria. Dalam hati gw ngomong ini barbershop ngajarin gw jadi maho kalik yee emoticon-Betty (S) . Kan seharusnya yang dilihatin tuh bagian kepalanya sama rambutnya kenapa pake sempak-sempak nya dilihatin juga emoticon-Cape d... (S) . Setelah gw nunggu lama akhirnya giliran gw potong rambut mungkin mas barbershopnya lama dikarenakan melakukan upacara sembelih kepala kerbau dulu sebelum cukur rambut gw dan ketika masnya mau potong rambut gw liat dari kaca mas barbershop tersebut baca doa dulu dalam hati gw bilang “busett nih orang alim bgt atau hina gw”emoticon-Mad (S) . Nah ketika momen-momen cukur rambut mas-mas barbershop ini tanya ke gw
Mas barbershop :“berapa lama mas jadi jomblo ehh salah mas, berapa lama manjangin nih rambut”
Gw : ya kurang lebih setahun lah mas
Mas barbershop : pas nya aja deh mas
Gw : dalam hati gw ngomong *buset nih orang malah nawar
Ya sekitar 30 menitan proses memoles rambut gw berakhir emoticon-Cool dan gw liat muka mas barbershopnya kelelahan banget macem abis lomba lari lawan usain bolt dan gw liat gunting yang habis motong rambut gw sampe keluar asepnya dan ketika gw pulang masuk kerumah nyokap gw bilang
Nyokap : eh siapa kamu?
Gw : anak sendiri masa lupa emoticon-Cape d... (S)
Nyokap : anak saya rambutnya gondrong jangan-jangan kamu maling ya !
Gw : ini anakmu yang rambutnya begini *macem iklan sampoo

Dan akhirnya nyokap percaya kalo itu gw setelah tunjukin ktp gw

Sumur: murni pengalaman
0
4.1K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan