conniedevinaAvatar border
TS
conniedevina
Hati-hati penggunaan Flazz card yang jadi satu sama Kredit!!
Ini thread pertama ane maklum ya berantakan dan dijamin no repost karena ini pengalaman pribadi ane gan

di thread ini ane jg tidak bermaksud untuk menjelek-jelekkan kegunaan flazz card yang jadi satu sama kartu kredit, ane cuma pengen agan2 berhati-hati aja kalo pake yang kayak gini gan bukannya mau pake saldo flazz malah nambah tagihan gan emoticon-Mad (S)
jadi gini ceritanya, ane punya kartu kredit mama ane yang kartu kreditnya bisa digunakan sebagai flazz card juga..
dan ada 2 kejadian yang menyebalkan yang terjadi saat ane mau pake saldo flazz ane itu

Kejadian Pertama
Quote:

dan kejadian kedua!
Quote:

yang ane bingungin adalah kenapa orang-orang ini itu kekeh banget sama kesalahan mereka dan mereka sok tau banget gak tanya lagi gitu padahal ane uda memperingati berkali-kali kalo ane mau pake flazz bukan kreditnya ganemoticon-Sorry
bukannya ane menuntut gan mereka hanya minta maaf dan ga kasih kompensasi apapun atas kesalahan mereka, sedangkan saat ane marah2 mereka itu ngetawain ane dan seakan-akan ane itu orang gangerti cara pemakaian kartu kredit sama flazz gan, ane sakit hati sih gan digituin sebenernya
emoticon-Sorry

Spoiler for komeng kaskuser:

maaf ini thread pertama dan berantakan banget makasih buat agan2 yang komen dan kalo berkenan cendolnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh conniedevina 03-09-2015 03:05
0
16.8K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan