cungkring92Avatar border
TS
cungkring92
ane pernah dikencingin setan gan (yg pernah ngalamin masuk)
sory kalo salah kamar
cuma mau sharing pengalaman horor ane

ceritanya sih udah lama cuma baru kepengen ane bikinin thread karna ane gk pinter bikin thread..
kejadian nya sekitar 2013 ,waktu itu ane yg lg galau berat ditawarin rokok hijau (you knows lah)sama temen karna hati lagi galau berat yaudah ane mau aja wkwk,,
dulu ane br5 sama tmen ngisep tuh rokok dibelakang rumah temen yang kebetulan emang kebon masih jarang rumah karna emang punya niat gk baik mungkin baru duduk udah disambut angin yang gk enak dh pokoknya,tapi ane br5 gk ada perasaan apa2,sambil ngisep tuh rokok ane curhat sama ke5 temen ane itu,posisi duduk kita br5 melingkar waktu itu tiba2 ada suara aer netes cuma ane doang yg engeh krna ke 4 tmen ane serius bgt dengerin curhatan ane atau karna emang lg sugest karna tuh rokok hhee,skip skip tuh suara aer maken kenceng netesnya sampe ane bilang ke4 temen ane"tuh suara aer netes dmn sih perasaan kaga gerimis",temen2 ane baru pada engeh tuh kalo ada suara aer netes tiba"makin kenceng tuh suara kaya aer hujan deres yg netes dr genteng dah suara nya,ane tengok atas cuma ada pohon jambu disenterin tuh tanah sama temen ane kaga ada bekas basah atau kena aer,tmen ane yg nyenterin kaget kakinya berasa panas kaya kena aer kencing,baru sadar kalo kita kayanya dikencingin setan pada kabur dah hhaa,setelah itu ada senior ane yg ngeliat kita pada lari dia tau klo kita abis pd diisengin setan ternyata dia duluan yg pernah ngalamin hal serupa ditempat yg sama pula,,

menurut agan agan yg punya keahlian supranatural bener gk pengalaman ane itu bener dikencengin setan atau mungkin gk ada sangkut pautnya sama hal gaib,
yang punya pengalaman serupa coment gan
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 4 suara
gk ngerti gan
1
50%
2
50%
0
7.6K
50
Guest