anonym18Avatar border
TS
anonym18
Mencari si pemilik plat nomer D****VA .. masuk bentar ya gan, sis ^^
Hallo gan, sis..

Izinkan gw curhat emoticon-Big Grin

Oke, tanpa basa basi.. waktu itu gw sama keluarga mau liburan ke garut.. skip skip.
Kami beristirahat dulu di rest area tol sebelum pintu tol cileunyi..
Nah, waktu itu kami sempetin sekalian shalat dzuhur disana.. skip.
Setelah ane selesai shalat dzuhur, ane bersantai santai dulu depan musholla sambil nunggu keluarga yg lain keluar dan juga sekalian menikmati angin sejuk emoticon-Ngakak (S)
Nah disitulah awal mulanya hati gw tertarik sama salahsatu pengunjung yang lain..
Ntah dari mana ini bidadari tiba2 datang ke musholla cewek emoticon-Embarrassment
Dari dia lepas sepatu sampai mau wudhu, pandangan ane bener2 ga bisa lepas dari doi..
Ane sempet mau nyamperin doi, tpi engga jadi karna itu musholla daerah cewek, ya jdi ane nunggu doi keluar aja..
Nah pas doi keluar, jreeennnggg hati gw berdebar lagi emoticon-Ngakak (S)
Tapi dia kok cuma duduk dihalaman depan musholla cewek, ntah nunggu siapa, ane masih ga niat nyamperin klo lokasinya masih di musholla cewek.

Jdi ane nunggu di parkiran deket musholla, nah tibalah dia keluar.. ehhtapi dia ternyata bareng sama papa nya, niat gw buat nyamperin jdi menciut emoticon-Frown
Ane cuma bisa liatin doi jalan trus sampe akhirnya nyampe parkiran yg lumayan jauh dari tempat mobil papa ane di parkirin..

Setelah liat2 dari jauh, rupanya doi yg bawa mobil, jdi ane liatin aja trus dia.. dan tibalah akhirnya kesempatan liat doi yg terakhir emoticon-Berduka (S)
Mobil doi melaju tepat ke arah gw, gw liatin aja trus dengan tatapan pede emoticon-Ngakak (S)
Dan ane lihat dari balik kaca, ternyata doi pun menatap juga ke arah gw, diliat dari ekpresinya pun dia sedikit senyum.. *tjiee wkwk

Tapi ane ga kehabisan ide, ane langsung catet aja plat nomer mobilnya, karna gw waktu itu kefikiran sama forum kaskus yg mungkin bisa aja ngebantu gw nemuin doi kembali emoticon-Ngakak (S)

Nah doi pake mobil mini putih,ntah mobil nya apa, dengan plat no yg gw agak sedikit lupa emoticon-Big Grin

D123*VA atau D135*VA gtu ya lupa emoticon-Big Grin yang pasti ane inget lah sama orangnya.

Digit trakhir ane sensor demi kenyamanan orang lain emoticon-Big Grin
Nah, jdi yg tau siapa si pemilik mobil mini putih dengan plat nomer yg platnya hampir sama yg ane tulis di atas, bisa pm ane, nanti ane cocokin sama digit trakhir yg ane catet di hp.

Jujur, gw kadang kefikiran mulu sama orang itu gaess bingung juga nyari taunya gmana emoticon-Berduka (S)
tata604
tata604 memberi reputasi
1
46K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan