Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

k.shoesAvatar border
TS
k.shoes
[SURAT TERBUKA] UNTUK EKO SINDA SANG MASTER PENIPU :)
maaf gan kalo ane salah kamar posting di The lounge , abis nya bingung mau posting dimana
ane cuman mau minta bantuan agan sekalian buat ngejar nih pelaku , setidaknya bisa ngeblokir rekening dia lah walaupun (mungkin) uang ane udah ditarik sama sang penipu emoticon-Frown
jadi singkat cerita begini gan : ane lagi butuh handphone buat dipakai sendiri dan ane search tuh di kaskus , dan emang sengaja dengan keywords "BU" (maklum harga biasa.nya murah) dan akhirnya ane kepincut dengan salah satu iklan yang ditawarkan oleh agan eko sinda
link : http://fjb.kaskus.co.id/post/55d6bfd...731.1440430891
disitu ane ga merduliin reputasi dia , yang penting ane dapet tuh iphone dengan harga yang OKE punya , dah bodohnya ane lagi ga pake rekber gan & dia sangat sangat rapi dalam menyusun strategi tipu*nya gan jadi saya percaya aja tuh sama si doi tukang tipu ,
profil tersangka : http://www.kaskus.co.id/profile/8113207
hari itu juga (22-8-2015) ane transfer uang sejumlah 1.200.000 ke rekening BNI 2250050007 ATAS NAMA EKO SINDA
sampai detik ini ane juga belom dapat kiriman dari kurir JNE , setelah ane check nomor rekening doi di google ane shock berat gan liat ada yang ketipu dengan nomor rekening yang sama yang sudah saya transfer , seketika itu juga ane baru sadar kalo ane habis ditipu emoticon-Frown
link : [url]http://m.kaskus.co.id/thread/552d593b1a99756e0e8b456e/penipuan-surat-terbuka-buat-afikaa00-yang-menipu-ane?goto=newpost?goto=newpost[/url]
saya biasa ga nge check nomor resi gan soalnya juga udah lumayan lama berkecimpung di dunia online , taunya nunggu barang dateng ajja gitu gan emoticon-Frown
modus.nya dia lewat sms dan ngaku gapunya media sosial lain seperti bbm line wa dsb , tapi dia punya facebook gan jadi selama transfer gambar ane lewat fb sama dia , fb tersangka : eko inda

KESIMPULAN : KALO BUAT ANE SIH UANG 1.200.000 GEDHE JUGA GAN , SECARA ANE JUGA DAGANGAN SEPATU KECIL*AN YANG LABA GA SEBERAPA TAPI EH MALAH DITIPU SAMA ORANG DAN BABLASS UANG.NYA , TAPI DISINI ANE YAKIN KALAU SUDAH ANE IKHLASKAN PASTI ADA REJEKI LAIN YANG LEBIH MELIMPAH AMIN emoticon-Smilie BUAT LU EKO INDA SEMOGA LU TOBAT , INGET LU JUGA BAKALAN MATI , REJEKI HALAL MASIH BANYAK BRO , NGAPAIN NYARI JALAN YANG HARAM !
SARAN : SARAN ANE SIH FJB SEKARANG HARUS ADA PERATURAN BARU DENGAN MEWAJIBKAN PEMBELIAN MELALUI REKBER (KECUALI COD) DAN BUAT KASKUSER SEMUA LEBIH BERHATI* AJJA KALAU MAU TRANSAKSI ONLINE MENDINGAN COD ATAU PAAKAI REKBER , APAPUN ALASANNYA emoticon-Smilie

TERIMAKASIH YANG SUDAH MAU MEMBACA CURHATAN ANE GAN emoticon-Smilie BTW INI SCREEN SHOTS SELAMA PERCAKAPAN ANE DENGAN TERSANGKA EKO INDA (SORRY NEWBIE GABISA BUAT THREAD BAGUS) :

0
8.6K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan