Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eugeneariosAvatar border
TS
eugenearios
Coldplay/Oasis/Damai?
Ane langsung kaget tiba2 ada yang marah2 karena cuma oasis disejajarin sama coldplay

jujur, ane lebih suka coldplay, tapi ane juga suka oasis
"Ane kagum sama kurt cobain, tapi ane tidak terlalu suka musik yang terlalu pesimis di Nirvana. Ane juga menyukai jhon lennon dengan The Beatles-nya, Tetapi musik itu terlalu kuno di telinga ane"
menurut ane, musik ya musik. telinga orangkan beda2

oasis keren pada masanya. coldplay keren pada masanya

"Ane melihat kebanyakan orang melihat sisi dari sebuah band era 90'an seperti Oasis adalah legenda. Tapi yang terbaru adalah Coldplay yang diam-diam mengambil alih masa oasis di era kejayaannya. Lalu, bagaimana komentar ente gan? "
setiap saat akan selalu ada yang baru di hidup kita. kadang kita suka, kadang kita benci. mungkin lebih baik kita diam kalo ujung2nya ada peperangan fans kaya gini.

"Nah kalau Coldplay? Menurut ane Crist Martin di Boldplay bandnya tidak lebih dari ST12, Nidji, dan KANGEN BAND. Musik mereka terlalu datar. Tidak ada jiwa seorang laki laki"
ya, semua orang punya opini masing2. semoga aja dari opini yang disampaikan itu gaada yyang tersinggung

maaf buat fans oasis. oasis itu keren pada masanya, ane ngakuin. ane masih seneng dengerin lagunya. bagi ane gaada bahasa "menyejajarkan" band satu dengan yang lain. selera kuping orang beda2emoticon-I Love Indonesia (S) .

dari trit iniemoticon-I Love Kaskus (S)

Chris martin sama Noel gallagher di q awards. bisa diliat di youtube kalo mereka bercanda satu sama lain
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 21 suara
Pilih mana
No offense, I love oasis
19%
No offense, I love Coldplay
19%
coldplay & oasis are great
62%
Diubah oleh eugenearios 11-06-2015 17:18
0
4.7K