.zHa.Avatar border
TS
.zHa.
JUST SHARING *YNG UDAH UMUR DIATAS 24 YG MASIH DOYAN FAP-FAP MACUUK*
.zHa.;55da80751a997531238b4568]Misi agan2 sekalian, thread yg rada ga jelas sih, tapi pengen juga ngerasain sharing disini, karna sering gw lihat banyak KASKUSER yg suka ngasih masukan bijak emoticon-Kiss (S)

ane mw sharing nih gan, apakah masih banyak disini yg udah berumur diatas 24 tahun yg masih doyan fap-fap (tau kan FAP-FAP apaan??) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
masalahnya disini adalah : ANE SALAH SATU PELAKUNYA GAN , ntah ane ngerasa ada kelainan di diri ane, ataukah memang "WAJAR" (prasaan gw ga enak klo disebut wajar karna ini bukan suatu "kewajaran" emoticon-No Hope )
emoticon-Malu dan gw hafal betul sebagian KASKUSER disini ada yg secara FRONTAL ngaku klo dia doyan FAP-FAP dan ga bermasalah dengan hal itu , dan gw butuh masukan gan emoticon-Cape d... (S) , secara yg gw rasain itu bnyak efek negatifnya
udah nyoba banyak cara (karna sering juga ada Thread yg mengulas masalah FAP-FAP beserta solusinya untuk berhenti FAP-FAP) tapi kurang/engga membantu ane buat STOP FAPPING gan emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
gw juga udah ada keinginan buat merrit gan, apakah bakalan berpengaruh kedepannya kalo gw udah merrit?? sedangkan sekarang gw masih rajin FAP-FAP?

buat yg mw sharing dan ngasih masukan gw tunggu ya gan, dan berharap ada KASKUSER mantan pecandu FAP-FAP disini yg udah SUKSES buat ngilangin kecanduannya tersebut emoticon-Mewek
apapun bentuknya gw sangat berterima kasih kalo ada yg udah mw ngasih masukan, komentar, atau apapun itu

dan gw masih bertanya-tanya gan, APA SIH HUKUM NYA FAP-FAP di agama gw (ISLAM) ?? KASKUSER yg tau dan satu agama dengan gw mungkin bisa ngasih tau emoticon-Mewek

sekian gan, ga ngarep emoticon-Blue Guy Cendol (L) , ga ngarep emoticon-Rate 5 Star juga saya gan emoticon-Mewek yg penting sih ada pencerahan yg bisa didapet dari sini (KASKUS) emoticon-2 Jempol

Quote:

ane usahakan gan thanks

Quote:

Quote:

wanjir gan, rada ekstrim ini sarannya emoticon-Cape d... (S) , tapi ngebantu sih gan thanks yak, secara ane jadi tau akibatnya klo ntar ma istri ane jd gmana emoticon-Frown
Diubah oleh .zHa. 24-08-2015 03:20
0
13.1K
69
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan