riyankanuraganAvatar border
TS
riyankanuragan
Ane susah nafas + keringet dingin kalo liat ini gan :(

SELAMAT DATANG THREAD PERDANA ANEemoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment

Ente pernah merasa cemas gan klo lg ditempat sempit atau gelap?? kek ny susah nafas atau malah keringetan smpe mau mateeemoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
kita senasib gan emoticon-Frown emoticon-Frown

Bermula waktu ane kecil entah kenapa klo setiap mati lampu ane selalu aja susah nafas emoticon-Frownklo kondisinya gelap bgt gak ada satupun cahaya ane rasanya mau pingsan gan emoticon-Frown emoticon-Frown
semua keluarga ane juga sdh tau tentang ketakutan ane itu emoticon-Frown
jadi klo misal mati lampu, sebisa mungkin harus ada cahaya entah dari hp atau dari lilin yg penting cahaya jgn sampe gelap gulita bgt karna ane berasa mau mampus klo smpe ga ada cahaya emoticon-Frown emoticon-Frown

Pernah ane mikir sendri bertanya apakah ketakutan ane ini normal?? atau ga normal emoticon-Hammer (S)
bukan cuma saat mati lampu gan, saat berdasa diruangan sempit tertutup pun ane jgn suka susah nafas muncul keringet jagung emoticon-Takut (S)

contoh kasus misal ane ke kunci ddlm kamar, meskipun kamar ny terang, banyak makanan, ac nyalah, tv ada, ps, laptop dll ada ane ttp susah nafas gan emoticon-Frown emoticon-Frown ane suka ngebayangin gimana nasib2 orang yang dipenjara emoticon-Frown emoticon-Frown klo ane sampe dipenjara bisa2 ane mampus dah emoticon-Frown emoticon-Frown

LANJUT GAN
Spoiler for SEREM GAN!!:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
0
10.8K
104
Guest
Urutan
Terbaru