no.2nd.chanceAvatar border
TS
no.2nd.chance
INI DIA BEBERAPA FILM KARTUN PRODUKSI PIXAR TERBAIK, MANA FAVORITMU?

Thread kedua saya ini akan membahas tentang FILM KARTUN. Siapa yang gak kenal film kartun??? Dari jaman kita dalam kandungan sampai sekarang juga genre film ini gak ada mati-matinya.

Ada banyak, bejibun malah film-film kartun di dunia ini. Tapi kali ini, saya khusus membahas beberapa film kartun karya studio PIXAR. Produsen film kartun yang sudah tidak diragukan lagi karya-karyanya.

Dari semua film kartun karya PIXAR, agan-agan suka yang mana?? Pernah nonton film PIXAR yang judulnya apaan aja, gan??

Quote:

U-P-D-A-T-E

Pixar tidak usah diragukan lagi dalam hal film animasi. Berbicara tentang short movie jangan salah gan, lahan itu juga diembat sama Pixar.
Mereka juga rutin membuat film animasi pendek setiap tahunnya, yang biasanya dirilis bersamaan dengan setiap film animasi panjang. Film-film animasi pendek ini juga tak kalah bagus.

Pecinta short movie??? Ini dia beberapa film animasi pendek karya PIXAR STUDIO :

Quote:

Short movienya gak kalah bagus dari long movienya gan emoticon-Blue Guy Peace

Ya. Itu dia beberapa film animasi terbaik karya studio PIXAR, baik long movie atau short movienya. Agan-agan udah nonton semuanya??? Paling suka yang mana??? Kalau ane suka semua film animasi karya PIXAR dah. Yeahhh keep update emoticon-Blue Guy Peace

Ini adalah forum diskusi yang mengedepankan komentar, sharing, dan jika ente suka silahkan emoticon-Rate 5 Star. Ane nunggu emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari para ISOer.

Matur nuhun. Salam animasi lovers emoticon-Betty emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)

sumur

sumur2
Diubah oleh no.2nd.chance 22-08-2015 17:52
0
17.6K
163
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan