shantyssAvatar border
TS
shantyss
(Share) Ke Resto kok bawa makanan sendiri ? Sombong pula!
Jadi ceritanya sekitar beberapa minggu lalu ane sama temen ane makan di sebuah restoran yang menu utamanya bebek di Kawasan Jakarta selatan, yahh mungkin sebagian kaskuser disini khususnya dijakarta knowlah nama restorannya apa secara namanya udh cukup terkenal & itu jg salah satu tempat makan favorit ane hehe oke skip.. emoticon-Big Grin

Nah pada saat itu suasana lumayan rame gt deh maklum bertepatan dgn malem minggu, pas ane lagi asik-asiknya ngobrol sambil makan tiba-tiba terdengar dialog seperti ini:

Quote:

Sebagai sesama wanita ane ngerasa malu bgt liat kelakuan tuh ibu-ibu emoticon-Mad Ane cuma bisa dongkol sendiri & kasian sama si Mas waiter, emang sih ujung-ujungnya tuh ibu-ibu mesen makan juga tapi kan etikanya itu loh yg ga dipakai, harusnya dia juga bisa liat situasi. Jangan mentang-mentang berduit memperlakukan orang bisa seenaknya. emoticon-fuck2

Quote:

Sedikit tambahan dari para kaskuser :
Spoiler for Pengalaman:

Ternyata budaya malu & saling menghargai satu sama lain sudah makin menipis ya di tengah2 kita. emoticon-Bingung (S) Kalo ada yang nanya ane pernah ga bawa makanan sendiri ke resto? Ane ga munafik, pasti pernah tapi itu sekedar cemilan atau bekas minuman yg sayang kalo dibuang. selanjutnya ya tujuannya masuk resto pasti ya beli menu yg ada diresto itu emoticon-Cool
Semoga dengan kejadian ini banyak pelajaran yg bisa diambil & kita ga gampang terjerumus emoticon-Kiss

Diubah oleh shantyss 16-12-2014 04:17
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
50.3K
602
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan