Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dexyogiAvatar border
TS
dexyogi
Beberapa kebiasaan manusia yang gak disadari NUSUK dirinya sendiri
emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Malu (S) Heloo guys,,, sorry nih baru pertama bikin thread,, masih gak ngerti.
sorry juga kalau repost, cuma ini lagi ngegumpal di benak gue

Pernah gak temen-temen baca status di sosmed sekarang yang mengungkapkan kebencian terhadap suatu hal??? pasti dan mungkin banyak.
Kali ini di thread pertamaku, aku bakal bahas hal-hal yang dikatakan orang-orang yang tanpa mereka sadari juga menyerang diri mereka.
langsung aja ya kawan

1. Orang nyindir kalau orang curhat di Sosmed itu pengecut tapi dianya malah nyindir lewat Sosmed
nah kalo gini kasusnya, terus orang itu apa namanya guys???

2. Orang yang ngehina jomblo
nah, kebetulan nih aku lagi jomblo, para jomblo angkat tanagn dulu.emoticon-Ngakak (S) .... Sekarang banyak banget nih meme meme yang mojokin jomblo, tapi mereka yang bikin apa gak mikir ya kalau diri mereka juga terlahir sebagai jomblo, emang ada gitu yang lahir langsung berpacara??? seenggknya mereka pasti pernah ngalamin yg namanya jomblo, PASTI!!!

3. Orang yang ngatain mantan itu anj*ng, b^ngs^t dan lain sebagainya
nah, ini nih,, kalo kamu jadi jomblo gara-gara udahan sama mantan, gak usah deh ngatain mantan lo, sejelek-jeleknya mantan dia pernh ngasih kita kebahagiaan juga guys. dan sadar gak kalau saat kita ngatain mantan itu anj*ng kita juga ngatain diri kita anj*ng,,, why??? ya karena kita juga mantan bagi mantan kita, jadi otomatis kalo mantan kita anj*ng maka kita yang notabennya mantan bagi dia juga anj*ng.

wah,,,, apalagi ya??? banyak sbenernya tapi kelupaan. ya udah segitu dulu,,, yang lain boleh di tambahin ya di komentar. emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Repost (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) . sorry thread abal-abal.
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 4 suara
Apakah teman teman termasuk salah satu orang yang suka nyindir diri sendiri tanpa sad
ya
50%
tidak
50%
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.4K
19
Guest
Urutan
Terbaru