Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rigpotatoAvatar border
TS
rigpotato
Penuh Kebingungan
Aku selalu ingin curhat, tapi aku tidak bisa menyampaikan isi hatiku secara singkat dan tepat
Jika dijabarkan rasa sakit hati, kekecewaan, kebencian dan dendamku bisa beratus-ratus halaman jika dibuat dalam sebuah buku

Kira-kira singkatnya seperti ini

Sejak aku kecil, aku adalah orang yang menjunjung tingga norma dan etika ditambah lagi rasa empatiku yang begitu besar

Aku tidak pernah mengharapkan apapun selain ketenangan yang dalam arti tidak ada yang mengusik kehidupanku

Tapi kenyataan berlawanan dengan apa yang aku dapat

Sampai hari ini aku merasa penuh penyesalan
Aku menyesal tidak membunuh mereka, setidaknya memukul mereka (orang-orang disekolah dan dilingkungan tempat tinggalku)
mereka menghinaku, memfitnahku, mencaci maki aku tanpa alasan yang logis
dan mereka melakukan itu semua tanpa asalan!

Aku menyesal tidak membunuh mereka waktu itu, padahal aku sudah merencakan pembunuhan secara massal pada waktu itu
Rasa penyesalan ini menghantuiku setiap harinya, setiap malam ,setiap ketika aku hendak memejamkan mata

Aku membenci mereka, aku benci melihat mereka bernafas! , aku benci melihat mereka tertawa riang tanpa peduli kesalahan mereka pada orang lain! , aku benci mereka singgah kedalam mimpiku!

Aku menyesal tidak melampiaskan emosiku pada waktu itu, emosi itu sekarang menjadi penyakit bagiku
Aku jadi membenci orang lain dengan mudahnya gara-gara mereka
Jika pada itu aku membunuh mereka dan masuk penjara, bagiku tidak masalah asal semua orang yang kubenci mati
Diubah oleh rigpotato 19-08-2015 12:31
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan