echoaxisAvatar border
TS
echoaxis
Minta saran nama untuk anak pertama ane + Ada reward untuk nama terpilih
Permisi gan, maaf kalo seandainya salah kamar, berharap dapet jawaban dari sf lounge paling rame di kaskus. emoticon-Smilie

sesuai judul, ane pengen minta pendapat nama pertama anak ane yang baru lahir tanggal 16 Agustus kemarin (cowok) .sebelumnya ane sudah siapkan nama cewe jauh2 hari, karna hasil USG dokter bilangnya cewe, namun tuhan berkahendak lain, ane di kasih jagoan . sekedar tambahan nama ane Eko Agustiawan dan istri ane Seli Sulistiyani, ane muslim gan.

nah gan buat nama yang terpilih nanti ane umumin tanggal 21 / Jumat di thread ini. nantniya ane kasih pulsa 50rb + cendol.( jangan lihat dari nominal dan rewarnya ya gan) insyallah saran nama pemeberian dari agan yg ane pilih, akan di pakai selamanya.

thanks y gan emoticon-I Love Indonesia

Update :
sebelumnya ane ucapin terimakasih banyak buat partisipasi agan2 n momod yg udah kasih saran dan masukan untuk anak pertama ane. jadi ane putusin untuk pilih salah satu nama yg cocok, yakni nama dari agan fro.gprince

Quote:

namun agaan satu ni, g mau nerima reward yg ane janjikan. ane cmn bsa kasih doa, semoga agan fro.gprince di lancarkan rejeki dan usahanya. n semoga keluarga si agan selalu di lindungin sama Allah Swt. thanks kaskuser, mimin, momod emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Diubah oleh echoaxis 21-08-2015 03:54
0
9.9K
249
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan