ganefdwiAvatar border
TS
ganefdwi
Penghasilan pertama dari Youtube
UPDATE 6 November 2015
Tiba-tiba ane pingin update threat ini, biar agan2 yg dulu penasaran nyoba nyari receh dari youtube semakin bersemangat.
Alhamdulillah, sampai saat ini dollar dari youtube masih mengalir. Untuk bulan kemarin (Oktober) dapet $48.53 (belum kepotong 20%, baca ke bawah untuk detailnya ya).

Bismillahirrahminirrahim.
Selamat pagi kawan, pagi ini saya mau share tentang pendapatan pertama dari bisnis iklan youtube. Caranya mudah dan dapat diterapkan oleh siapa saja. emoticon-Smilie

Kemarin tanggal 22 Juli, pertama kalinya saya mendapatkan pembayaran dari usaha online. Alhamdulillah, nilainya 7,21 dollar. Tidak begitu besar untuk ukuran penghasilan sebulan, namun yang perlu digaris bawahi adalah, "Ini penghasilan online pertama saya!". emoticon-Big Grin

Pembayaran ini saya dapatkan dari iklan youtube yang mulai saya kelola sejak awal bulan juni 2015. Berikut ini bukti pembayaran yang saya terima di akun paypal saya.

Pembayaran ini untuk bulan juni 2015, sedangkan untuk pembayaran bulan juli 2015 akan dibayarkan pada tanggal 20-27 agustus 2015. Memang agak lama, tapi lumayan untuk menambah pundi uang. emoticon-Smilie

Berikut ini tampilan penghasilan yang insyaAllah akan saya dapatkan di bulan juli (periode 1-21 juli):

Bagi kawan-kawan yang ingin ikut bergabung dengan saya untuk menghasilkan uang dari youtube, bisa membuka halaman Mendapatkan Uang dari Youtube di website saya. Terima kasih, semoga memberi inspirasi.

Diubah oleh ganefdwi 06-11-2015 03:31
0
14.7K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan