sinocengAvatar border
TS
sinoceng
[Analisis Sayentifik] Siapa yang salah Pengendara Moge, Polisi atau Pengendara Sepeda
naliSetelah sekian lama gue cuma jadi pengamat kaskus, akhirnya gue harus turun gunung lagi nih. Gue sebenernya rada males bikin thread di kaskus, kayaknya kemampuan intelektual gue jadi kurang bermanfaat. Tapi ya anggep aje gue turut menyalurkan ilmu sayens yang gue punya biar kaskusers tambah pinter. Biasanya setelah nongkrongin thread gue , IQ kaskusers langsung naek.

Gue ga mau basa basi kelamaan , langsung tu de poin aja. Gue berhasil melakukan analisis mendalam terhadap kejadian Moge vs pengendara sepeda. Dari analisis gue yang udah diakuin sama UI, ITB, IPB, sampe PBB bisa disimpulkan bahwa yang SALAH adalah PENGENDARA SEPEDA. Sementara yang BENAR adalah PENGENDARA MOGE dan POLISI. Alesannya gampang, pengendara moge kan berduit, pasti kaya dan berpendidikan, tentunya tau lah aturan lalu lintas. Apalagi polisi, udah tau bener dong soal hukum di Indonesia

Nah, buat ngelengkapin analisis gue, silakan liat nih dua gambar yang berhasil gue dapetin lewat satelit CIA. Lengkap sama analisisnya juga. Silakan disebarluasin, biar masyarakat tau berita mana yang bener. Jangan kriminalisasi PENGENDARA MOGE dan POLISI!
Spoiler for analisis 1:

Spoiler for analisis 2:

Jangan lupa RATE BINTANG 5 ! Susah lo bikin thread beginian
0
31.9K
330
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan