kakashidefreancAvatar border
TS
kakashidefreanc
Kenangan Kenangan Diwaktu SD yg Sulit Diupakan

hay gan, ane buat postkedua ane dikaskus yaitu Kenangan Kenangan Diwaktu SD yg Sulit Diupakan. apakah agan penasaran yok cek disini emoticon-Blue Guy Peace

SD adalah jenjang sekolah ke2 setelah TK. DiSD pasti banyak Kenangan yg agan tinggalkan.. saya akan simak dikaskus gan yok lihat dmari gan sambil Nostalgiaemoticon-Ngakak (S)

1.Menggangu Teman

seringkah agan menggangu teman cewek atau cowok agan. ya itu benar bagi saya menggangu teman itu tidak baik, tapi entah kenapa menggangu teman disd itu sangat seru gan emoticon-Ngakak (S) dan tak bisa dilupakaan sama sekali. dan sampai yg kita ganggu nangis gan , aduh takut level tinggi gan emoticon-Ngakak (S)

2.Belajar Kelompok Penuh Ngobrol

nah yg ini betul sekali gan , kalo gak ngobrol sunyi sekali gan. Belajar Kelompok diSD dulu pasti Ngobrol Mulu gan. Intinya sih Ngobrol nya lebih banyak daripada Pekerjaan nya gan emoticon-Ngakak (S)

3.Nyontek Kesana Kesini

ya sebenarnya menyontek itu gak boleh gan. tapi diSD dulu agan Pasti pernah Menyontek. Mulai dari Fake Jalan Atau Berjalan Jalan sambil lihat Jawaban Teman. Dan Pura Pura Ngobrol Sambil Lihat Jawaban nya Teman. Hayo Gan JUJUR emoticon-Ngakak (S)

4.Ngobrol Tentang Mainan, dan Film Kartun

Kalo di Sd apalagi yg dibicarain klo gak Mainan Atau Film Kartun. Hal yg nggak Berguna Juga Dibahas gan , emoticon-Ngakak (S) mulai dari "eh tadi aku lihat film diSCTV bagus" dsb nya gan

5.Akhir Dari SD

ini nih gan yg paling gak bisa dilupakan kenapa? karna udh 6 tahun belajar dan gak terasa udh perpisahan aja . ganemoticon-Berduka (S) . mulai dari kejadian konyol, lucu dan seru dialamin waktu SD terasa sangat cepaat sekali. nah pasti agan pernah nangis saat acara ini berlangsung

oke gan sekian tread saya gan terimakasih udh membaca dan bernostalgia nya agan sekalian disini emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Bantu Rate ya gan
emoticon-Rate 5 Star

Bagi Cendol Juga gaanemoticon-Cendol (S)

Tambahin aja gan kalo Kurang
Terimakasih Gan
0
6.2K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan