LibertyBankAvatar border
TS
LibertyBank
Social experiment, Bukti bahwa kebanyakan cewek di sosmed adalah "Anjing"

Trit ini ane persembahin buat kita para jomblo yang berjuang agar umat manusia ini tetap bisa berkembang biak.

Ane kebetulan maen beetalk di android. Ane tes maen beetalk pake foto punya orang yang ganteng.

Ane add 100 cewek, cuman d konfirm 30 orang. Asumsi ane, ce yang confirm ane, tertarik untuk berteman dengan ane, secara logika kl ga suka ngapain d confirm. Lalu ane ajak chating satu satu ce yang dah confirm ane
Ternyata semua cewek pada bisu jika di ajak bahasa manusia,

sebagai contoh an sapa dengan bahasa manusia :

Ane : hai salam kenal ya, aku liat km kuliah di seni musik, seru ga di sana?
Ce : ............ (diem cuman d read doank)
ane : sibuk ya nih?
ce : ............ (diem cuman d read doank)
ane : keliatannya kamu ce yang asik deh
ce :............ (diem cuman d read doank)

Besoknya ane tes menyapa mereka pake bahasa anjing

Ane : Anjing lo !
Ce : maksud lo apa ? ( mengerti bahasa anjing)

Ya hampir semua dari 30 ce di sosmed beetalk menjawab ketika di ajak bahasa anjing, tapi tidak menjawab bila disapa bahasa manusia.

Ane experimen ini pake beetalk karena beetalk adalah sosmed terbuka yang bertujuan buat cari temen baru. mungkin berlaku juga di sosmed terbuka lainnya. Ngapain di confirm kalo cuman di buat pajangan? cowok itu bukan barang pajangan, tapi calon pemimpin yang harus di hormati. Kalo ga ada cowok, ce udah pasti ga bakal diciptain. Sekedar mengingatkan, ce terbuat dari tulang rusuk co.

Kenapa ane nyapa dengan bahasa yang tidak sopan? karena perlakuan mereka ke ane juga ga sopan. Ibarat nya gini, agan lewat ke sebuah gang yang di pinggir nya ada anak anak nongkrong. Agan bersikap sopan saat lewatin mereka dengan menyapa mereka "permisi mas", tapi mereka cuek padahal mereka dengar apa yang agan ucapin. Sopan kah mereka?

Quote:

Quote:

wahh share d mari dong gan ,,, kemampuan yang besar, punya tanggung jawab nyang besar. Biar co dan ce bisa pada komunikasi 2 arah,
emoticon-Ngakak

Quote:

emoticon-Malu (S)
Quote:

Tau aja ente emoticon-Frown emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh LibertyBank 14-08-2015 07:00
0
27.4K
205
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan