crowsofthemoonAvatar border
TS
crowsofthemoon
Memeras Uang Dari Pelajar, Inikah kelakuan Pejabat BANK ?
Jadi sore itu ane abis pulang dari sekolah sekitar jam 4-5an. Ane mau ke rumah kawan dulu karna ada tugas. Karna ane gak tau jalan jadi ane ikutin temen ane mepet dibelakangnya (pake motor).
Tiba2 mobil nissan evalia berwarna silver belok ke kanan. Memotong jalan ane sehingga tabrakan tak bisa dihindari, sementara temen ane udah ada di depan. Ane ketingalan emoticon-Hammer
Spoiler for ilustrasi:

Sebut saja si bos, dia menyuruh ane kepinggir (depan kantor bank). Ane pun kepinggir, ane emang diajarin untuk bertanggung jawab gan. Lalu si bos itupun memaksa ane untuk minta maaf. Ane gak mau memperpanjang masalah merendah aja karna ane juga buru2 mau ngerjain tugas. Pas ane mau pergi tiba2 kunci sepeda motor ane dengan kasarnya di cabut sama si satpam bank situ yang anak buahnya si bos tadi, kaget ane.
Ane pun turun untuk cek kondisi mobil si bos nya. Mobilnya lecet sedikit dibagian kanan dekat spion. Garis gitu gan gak lebih dari 10cm Lalu tanpa menanyakan kondisi ane dan juga kendaraan ane, ane di gertak gitu gan dipaksa suruh ganti rugi untuk mobilnya si bos yang tergores emoticon-Mewek

Kurang lebih begini percakapannya :
Quote:

Si supir pun menyuruh ane untuk ngobrol lagi sama si bos. Ane turun, masuk ke bank ditemani dengan satpam yg barusanemoticon-Betty (S).
Sampe diruangan si bos, ane dikasih shock teraphy gan :kagets. Diancem2 mau dibawa ke polisi lah mau dilaporin ke kepsek sekolah ane emoticon-Hammer. Disitu ane gak tau lagi harus berbuat apa gan ane diinterogasi ditanyain rumah dimana dll sambil mewek emoticon-Frown. Si bos pun malah mempermainkan ane, dia malah bilang “wah asik nih anak pelajar gini, lanjut aja abis ini ke polisi” kesannya jadi kok ane yang salah emoticon-Frown

Ane malah sempet disuruh kerja rodi nyuciin sepatu2 busuk si bos dkk nya atau nge-dempul mobilya di depan sekolah. Ane gak mau ngelakuin hal itu karna hal itu sangat memalukan emoticon-Nohope.

Setelah berbelit2 ane akhirnya dipulangin dengan syarat gak boleh bawa motor lagi emoticon-Hammer
Satpam kembali nemenin ane menuju keluar kantor sambil berbisik gini “jangan macem2 sama si bos, kakaknya dia jenderal” emoticon-Najis (S)

kampretnya si satpam setelah ane meninggalkan tempat itu malah gosipin ane emoticon-Nohope

emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah
Ane gak terima banget gan diperlakukan seperti itu. Psikologis ane diserang emoticon-Mewek
Btw motor ane gak kenapa2 emoticon-Bingung (S). Tapi badan ane luka terutama dibagian bisep

Quote:
Diubah oleh crowsofthemoon 12-08-2015 01:48
0
11.2K
125
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan