btm06meAvatar border
TS
btm06me
[[HOT]]TrafficMonsoon RCB 50% Dari WD

Bismillahirrahmanirrahim...

Assalamualaikum agan2/aganwati semua,

Pastinya agan dah pada tau donk TrafficMonsoon??? Hah blon tauu???

Ok klo blom tau biar ane jelasin sedikit..

Gini gan, TrafficMonsoon adalah situs PTC (paid to click/di bayar klo kita ngklik iklan) yang sedang booming saat ini, selain PTC, TrafficMonsoon juga memiliki fitur revenue sharing dari Buy ads pack.

Misal nih agan invest $50 untuk beli ads pack, maka duit agan akan di kembalikan dengan nilai $55 (110%), dalam rentang waktu tertentu.

TrafficMonSoon launching awal januari, minimal per kliknya = $0.01 s/d $0.02
Tiap harinya TrafficMonsoon akan memberikan kita ads/iklan sebesar $0.1 - $0.12 (minimal 1 sen).

Jadi klo kita maen gratisan, cuma modal kerajinan tangan ngklik iklan 10x perhari agan2 akan mendapatkan penghasilan $3/bulan.

Ane rasa sampe disini agan2 sekalian udah ngerti soal TrafficMonsoon..

Nah, tanpa basa-basi lagi nih gan, GIMANA KLO PENGHASILAN AGAN2 ANE TAMBAH 50% dari nilai WD agan?

Misal nih saldo agan udh cukup syarat untuk melakukan Withdraw (penarikan tunai minimal $2), maka ane akan tambah lagi kantong agan setengah/50% dari nilai WD/penarikan agan.

Agan WD $2 + komisi dari ane $1 jadi agan mendapatkan total = $3
Agan WD $3 + komisi dari ane $1,5 jadi agan mendapatkan total = $4.5
Agan WD $5 + komisi dari ane $2,5 jadi agan mendapatkan total = $7.5

Dan seterusnya....

Enak bukan? Pasti enak donk.. tapi ada syaratnya, agan harus daftar di TrafficMonsoon atas referal ane..

Klik link ini untuk daftar --> Daftar TrafficMonsoon
Jika agan masih kesulitan silahkan keluarkan unek2 agan di thread ini, mudah2an ane bisa bantu..

Oii Gan, sebelumnya baca baik2 ketentuannya:

Ketentuan:

* Insha Allah ane akan slalu kasih komisi 50% dari nilai WD agan
* Setiap kali agan request payment ke ane, agan harus nunjukin atau memforward email bukti WD dari TrafficMonsoon ke email ane sebagai bukti klo agan emang WD dengan nilai semestinya.

*Sebelum ane bayar ane akan cross check dulu, ane akan liat cash log/history dan mencocokannya dengan nilai WD agan, jika cocok ane langsung bayar, JIKA TIDAK COCOK MAKA ANE AKAN BAYAR SESUAI LOG yang ada di ane (sorry gan data ga bisa di bohongin).

Contoh Cash Log:

*Pembayaran dari ane bisa dalam bentuk mata uang rupiah atau dolar, jika rupiah akan di potong biaya admin sebesar Rp 8000/transfer

Gimana ga enak tuh gan, tiap WD slalu dapet komisi ampe 50% dari ane... Jadi nunggu apalagi, ayo gabung dalam team ane..

Dan untuk penyemangat ini ane lampirin bukti pembayar/payment proof ke 2 ane dari TrafficMonsoon.

Spoiler for WD:

Lanjut lagi besok gan..
Diubah oleh btm06me 08-03-2015 08:55
0
20.9K
526
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan