Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cihennyAvatar border
TS
cihenny
TAPRO ALLIANZ.PRODUK UNGGULAN MAKSIMALKAN PREMI ANDA DENGAN UP TERTINGGI[PIC INSIDE]
Halo perkenalkan sebelumnya nama saya David Sulistio,Saya adalah Business Owner [bergerak di bidang penjualan parfum original sejak tahun 2008] dan Baru saja bergabung dengan PT Allianz sebagai Agen Asuransi,Kalau Tak kenal maka tak sayang maka akan saya lampirkan foto saya biar makin cinta emoticon-Malu (S)

Mengapa saya yang sudah sangat mapan(umur 24 saya sudah bisa beli HRV) dan omset bisnis saya sudah lumayan.Kenapa?Karena saya sangat mengerti betapa pentingnya kita untuk memproteksi diri dan keluarga(karena saya adalah anak tunggal dan sumber income di keluarga saya) jadi mulai dari kesadaran diri sendiri maka saya mulai mencari2 asuransi yang tepat untuk keluarga saya

Tentu saya sebagai business man yang sangat teliti dengan uang saya,saya tidak mau menghamburkan uang saya untuk hal yang tidak berguna apalgi ini menyangkut proteksi diri dan keluarga saya.Berbagai riset saya lakukan di internet,dan meminta info dari sanak saudara dan teman2 di kontak bbm,saya mendapati bahwa untuk asuransi Allianz adalah asuransi yang memiliki benefit yang paling baik dari segi besar nya proteksi serta fasilitas fasilitas yang didapat,(bedasarkan rekomendasi teman2 juga allianz sangat ungguldi bidang critical illness dan kejiwaan) Untuk supaya ga diblg HOAX saya akan lampirkan foto polis saya :

Produk yang saya ambil merupakan TAPRO(Ini merupakan produk terbaru dan unggulan dari Allianz.)
Apa sih keuntungannya?Saya akan jelaskan secara simple untuk lebih detail bisa kontak saya&kalau di jakarta saya bisa lakukan Home Presentation.

1.Critical Illness 100(Sakit kritis yang ditanggung sampai umur 100 tahun) Dan Bersifat dana cash ready
Contoh : Di Polis saya CI 100 : Rp.1.000.000.000,00 (1 Milyard Rupiah) Ketika saya didiagnosa oleh Dokter salah satu CI dan Kondisi(Stage nya) Maka dana 1 Milyar tersebut akan langsung berupa cash ready di tabungan saya.Dana tersebut bisa dipakai untuk biaya berobat.Setelah divonis maka kita sebagai tertanggung tidak perlu membayarkan premi lagi karena premi akan dibayarkan oleh Allianz

2.ADDB : Accidental Death & Disable Benefit(Cacat & Kecelakaan)
Meninggal karena kecelakaan dan Cacat (kehilangan fungsi anggota tubuh) Maka dana yang 500jt akan cari ke rekening saya dan kita tidak perlu membayar premi lagi karena akan dibayarkan oleh allianz

3.TPD : Total Permanent Disablity
Kehilangan Fungsi Anggota Tubuh Karena suatu penyakit,Misal : Saya terkena Stroke lalu kehilangan fungsi kaki/tangan dan mata
Maka dana 500jt akan cair dan kita tidak perlu membayarkan premi lagi karena akan dibayarkan oleh allianz

4.Manfaat Meninggal Dunia
Jika saya meninggal maka ahli waris saya akan mendapatkan uang sebesar 1 Milyar

5.HS Rider
Saya tidak mengambil ini karena saya akan ambil paket khusus agen asuransi dimana paket tersebut akan lebih murah.
Hospital ini bersifat plan,ada yang 350rb,500rb,dll di dalam HS ini ada benefit bedah,dokter spesialis,lab dll

Dan Dana tersebut diatas tidak dipisah satu2 tetapi manfaat yang didapat bisa diakumulasikan
Contoh : saya terkena kanker stadium 4 Maka uang 1 Milyar CI akan cair..lalu tidak lama kemudian saya meninggal,Maka uang klaim manfaat meninggal dunia saya sebesar 1 Milyar akan cair.Jadi total yang didapat oleh ahli waris saya adalah 2 Milyar Plus Uang premi yang ditabung setelah dipotong oleh biaya biaya asuransi

Saya tidak akan menjelekkan produk asuransi lain karena saya menyadari pasti setiap produk mempunyai keunggulan dan kekurangannya masing2 tetapi disini yang saya ingin lakukan adalah sebisa mungkin dengan kemampuan finansial saya yang ada dapat memberikan proteksi secara maksimal kepada Keluarga saya.dan saya ingin sekali menyadarkan bahwa asuransi dan proteksi itu penting..
Dan tidak perlu menabung 1jt.menabung 500rb pun anda sudah mendapatkan benefit yang cukup besar..masa sihhh untuk 500rb per bulan dengan benefit yang begitu besar dan banyak untuk keluarga yang kita sayangi kita ga mau keluar duit?betapa pelit dan irrasionalnya ketika kita bs membelanjakan lebih besar dari 500rb untuk hal hal yang konsumtif..

Sekali lagi saya menjual dengan fakta dan pengalaman saya sebagai customer.Alangkah baiknya pos konsumtif bisa digeser sedikit ke pos yang lebih bersifat proteksi dan investasi

Untuk info lebih jelas hubungi saya ya:
David Sulistio
BBM : 519AF50F
LINE : BUTIKWANGI
WA : 0812 9393 5163

Untuk jakarta saya bisa datang lakukan home presentation..jgn tkut yaa saya ga akan maksa closing kok..saya akan datang dan menjelaskan mengenai produk ini lalu kita bs ngobrol2atau mgkn ada yang mau beli parfum sekalian hehehe

Terima Kasih
Diubah oleh cihenny 09-05-2015 09:12
0
2.3K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan