mooncomesAvatar border
TS
mooncomes
oi yg mau boikot kaskus karna cliponyu sini lo !
Langsung to de topik aj ya,

Lo mau boikot kaskus karna kliponyu maksut lo apa? Lo tau nggak kenapa cliponyu ada di kaskus? Itu karna dia sponsornya kaskus dia bayar kaskus dan itu income buat kaskus kita ini.

Okelah lo keganggu dengan iklan ini,jujur gue juga keganggu tapi gue sadar cliponyu itu ngasih kontrak,wajar itu mah.

Ayolah bray ini 2015 masak lo masih egois mau boikot segala,udah gitu mau make tanggal 17 lagi,.

yg bilang cliponyu gak mendidik apusin dulu tuh folder2 yg ada di hardisk & flashdisk lo emoticon-Stick Out Tongue (jangan muna)

Kalo cliponyu bb18+ pasti udah di block ama kominfo tanpa harus lo demo dulu

Kalo gue pribadi cliponyu di kaskus itu wajar saja,itu sama saja dengan tv ada iklan,kalo tv nggak ada iklan jadinya apa? Jadinya Bangkrut bray.

Sekarang gue tanya,seandainya kaskus nanti bangkrut karna gak ada sponsor lo mau apa? Mau nongkrong di mana? Coba lo cari forum yg lebih besar dari kaskus.

Ayolah teman lo jangan ngambekan gitu,masa lo mau boikot,emang segitu ngeganggu ya?

Sadahlah bray,yang namanya mobil itu butuh minyak buat jalan,kalo gak isi minyak? Ya lo dorong lah..

Masih sukur daftar id itu gak di minta bayaran ama kaskus..

Asal lo tau ya gue jamin gerakan ngambek tanggal 17 itu ngga akan di ikutin lebih dari 2500 kaskuser.

Udah gue capek semoga aja lo sadar abis baca trit ini.

Kalo lo anggap id gue ini klon itu salah,coba lo cek id gue ini pernah bikin trit ht..

NGAMBEG BUKAN SOLUSI

SEKIAN ~
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 188 suara
setuju gak setuju
setuju ama gue
11%
setuju boikot kaskus
89%
Diubah oleh mooncomes 11-08-2015 16:42
0
8.1K