shakeurhandAvatar border
TS
shakeurhand
Cinta dan Nafsu
Ya, sesuai judul nya, cinta dan nafsu, perasaan yang mungkin gak beda jauh di awal tapi ternyata beda jauh di akhir

Daripada bingung, gue decide buat tumpahin semua unek unek gue disini, di forum ini

Kalian pasti sering denger kata cinta, sama dengan nafsu. Sama2 perasaan tapi ga beda jauh kok.
Ini gue tulis berdasarkan kisah asli,
gue seorang mahasiswa di kota X. Awal nya cuma tertarik fisik, akhirnya setelah pedekate ya pacaran juga. Gak kerasa pacaran lewat 1 tahun, 2 tahun, skrg 3 tahun lebih. Tapi selama pacaran, gue sendiri masih perjaka alias gak ngerti gituan. Dari yang awal cuma senderan, pelokan, cium pipi, mulut .......ya tau sendiri lah sampai titik mana terjauhnya. Awal nya sih gue sayang banget dengan isi hati mau jagain dia, gue bahkan mikir ini cewe yang bakal gua nikahin satu hari nanti. Tapi setelah gue lakuin itu, berubah.. isinya jadi nafsu semua, tiap ketemu ada kesempatan ya begitu, kegiatan lain ga seru rasa nya. Hari demi hari gue jalanin..alhasil gue berubah yang tadi nya perhatian dan lain lain jadi cuek total..bodo amat. Gak lama setelah itu sih gue nyadar gue bosen, gue juga udah mulai deketin cewe lain dengan status masih in relationship. Tapi setelah makin jauh gue stop karna gue masih ada yang ganjel. Sampai detik ini gue masih in relationship sama cewe gue yang sekarang, tapi jujur udah gak ada perasaan lagi, hanya bertahan karna perasaan tanggung jawab karna dia gue pe*******, manggil gue berengsek gapapa sih..

Buat tambahan aja, cewe yang gue deketin ga secakep cewe ane yang sekarang, tapi itulah yang buat gue tertarik..gue bosen

Gue disini curhat aja biar gue gak nahan sendiri dan kalau boleh, yang satu pengalaman boleh sharing disini

Saran gue, kalau udah mulai jadi nafsu, udah susah, perasaan yang tadi nya dibarengin nafsu nanti bakal jadi nafsu doang. Saran gue, hindarin itu, gue tau sih itu salah tapi insting dasar cowo pasti ada

Makasih yang udah mau mampir emoticon-Smilie
Diubah oleh shakeurhand 03-08-2015 10:39
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.6K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest