di2etoAvatar border
TS
di2eto
block cliponu di kaskus dengan addblock
sebelum nya terima kasih udah mampir di trit ane yang ga bagus2 banget gan, ya ane cuma mau share aja lah, karena fungsi dari sebuah forum dan komunitas adalah membagikan sesuatu yang positif kepada yang lain sehingga dampak lingkungan di sekeliling kita juga positif gan.

ok dah ga usah banyak cingcong
tutorial ini ane bikin semata hanya buat yang ngerasa bahwa iklan di kaskus atau web lain udah dirasa mengganggu terutama kaskus yang banyak anak muda pakai

tools nya cuma 1 gan, yaitu addblock, ya addblock, dan ini gua pake di browser yang biasa gua pake, google chrome
langsung aja gan
1 gunakan google chrome lalu install add block ini gan
2 setelah terinstall biasa nya sich chrome nya akan restart klo belum restart ya restart aja chrome nya, bukan komputer nya ya gan
3 nah stelah terpasang ente lalu gunakan add nya gan biasa nya otomatis aktif,
4. klik kanan di logo addblock nya di kanan atas terus pilih block ad on this page,
5 akan muncul kaya tombol slide bar gitu, ente klik aja di cliponu terus goyang kiri kanan slide bar nya tentuin jarak batas sampe mana si ad ini akan block,
6 selesai dan ente semua bisa kaskusan dengan damai tanpa di bayangi dengan wajah2 idiot dan pencari ketenaran di kaskus lagi

simple trit gan, sory klo acak2an, jarang bikin trit lagi di kaskus semenjak kaskus berat sebelah dan ga netral...

ma kasih gan yang udah nembakin ane cendol,

tutorial tambahan buat browser firefox dari agan msgundam
sumur
Quote:

orang nye
Diubah oleh di2eto 10-08-2015 07:37
0
1.6K
13
Guest
Urutan
Terbaru