ojekbeatboxAvatar border
TS
ojekbeatbox
Revenge The CliponyuXXX.3gp
Ane terpaksa bikin trit lewat hape, cuman buat ikut teriakin kebebasan di kaskus.

Pertama tama, "Apa kabar min? Sehat?"
Berapa lama mimin kenal sama kita, kaskuser? Rasanya udah lamaaaa banget.

Gini min, mod, adanya sebuah negara itu karena ada rakyatnya. Nah, ibarat kata, adanya kaskus itu nggak jauh karena ada kaskuser, bukan cliponcom, cliponline, clipontol, bukan itu semua min.

Iya, ane nggak menafikkan diri, clipondatsyit-mu itu menguntungkan karena udah teken kontrak, dan juga udah bikin kaskus dapet duit gede.

Pemasukan dari kaskuser untuk kaskus, emang nggak sebanding sama yang klepon kasih. Paling kaskus dapet dari traffic, donatur, sama beberapa lain.

Iya kita tau itu min, kaskuser semua tau.

Tapi, sadarkah mimin? Kaskus itu "kita", kaskuser, moderator, junker, silent rider, mimin. Ane nggak nulis cliponcom di situ kan?

Gini gini min, berlaku adil lah sama kita.

Kaskuser, bikin trit, kurang srek mimin, bisa langsung closed, kita apa? Yang cuman rakyat kaskus biasa, mau closed iklan? Mana bisa miiiin, mimpi kali kita haha.

Jadi kita sih minta tolong, karena cuman mimin yang kita percaya bisa bersihin kaskus, karena awalnya mimin yang bikin kaskus jadi rame min hehe.

Tapi kalo kaskus nggak bisa bersih "ORANG MANA YANG BETAH TINGGAL DI RUMAH KOTOR, MIN? emoticon-Smilie"

Bukan kaskus yang kita benci min, tapi ini soal sampah yang menuh2in kaskus.

We love kaskus.

-regards-
KASKUSERS.
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
7.7K
98
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama