Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

boatonaroadAvatar border
TS
boatonaroad
MOMEN BANGSADH KETIKA AGAN SEDANG MENCARI BARANG!
malam agan dan aganwati, gausah banyak cas cis cus kek bikin makalah, soalnya ane bikin dari hp jadi rada males ngetik, kalo dibikin juga nth dibaca atau engga sama si agan emoticon-Stick Out Tongue heheheheheheheheheheheheheh
jadi harap maklum jika tritnya ga rapi dan berantakan, tapi isinya? cek dulu deh, siapatau kita senasib trus kita berjodoh emoticon-Hammer2 cekidot

agan agan pasti pernah kehilangan barang, pasti pernah lah! boong bgt ga pernah, tapi ketika barangnya lagi dicari, biasanya beberapa kejadian menimbulkan kekesalan yg teramat sangat, seperti

Quote:

begitulah kira kira pengalaman ane dalam hilangnya barang barang ane, setiap dicari selalu gitu, dan ane selalu kesal sendiri, yg paling sering kejadian nomor 1, kadang ane sampe kesal sendiri, dan kunci motor adalah juaranya barang ane yg sering ilang dan ditemukan ditempat yg tak terduga, krna ane orgnya rada pelupa, ane juga sering lupa pada hal yg baru aja 5 menit ane lakuin. misalkan, ane mau pergi kerja trus ane manasin motor, pas mau jalan ane lupa apa ane udah ngunci pintu apa belum, padahal sebenarnya udah, tapi krna pelupa itu bikin ane baliklagi buat ngecek, dan itu kejadian ama barang2 ane--" masih banyakk lagi hal hal yg nyebelin pas nyari barang, cuma ane ingatnya baru ini doang, mungkin agan agan ada yg kelakuannya kaya ane, bolehlaaah di share ceritanya buat bahan ngakak ngakak emoticon-Big Grin

NB : gausah komplen trit ane ga rapi yak, ane bikin di hp, ntr on di pc ane rapihin, makassii yg udah mampir dan baca emoticon-Kiss

updet, oia gan ane baru inget beberapa hari yg lalu ane pergi ke toko baju, trus ntu konci motor ane tenteng2, pas mau fitting ane males masukin ke tas, jadi ntu konci ane lingkarin kepinggang ane jadiin belt (mainan koncinya yg per gitu, tau kan per? takutnya dikota ane aja yg paham--") trus pas udah berapa lama, ane mau pulang sibuk nyari konci motor, ane kelilingin itu toko, ke fitting room kaga nemu, ane tanya ama mbak2 kasir, ga nemu, krna ntu toko bajunya padat ane rada hopeless, di tas gda. ketahuannya pas ane mau benerin rok ane. nah ane mau marah ke konci juga percuma--"

sumber : sudah tidak diragukan lagi, pengalaman pribadi!
Diubah oleh boatonaroad 07-08-2015 15:05
0
3.8K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan