jonathandaurukAvatar border
TS
jonathandauruk
Mau Berbuat Jujur? Ini Manfaatnya!
emoticon-Maaf AganSelamat Datang Jurangansemoticon-Maaf Aganwati

Kalau agan baik hati boleh dong?emoticon-Malu (S)

Halo jurangans gimana kabarnya? sehat?emoticon-Malu (S)Kalau jurangans lagi sakit atau lagi bokek, ane doain cepat sembuh dan ane juga doain bagi jurangans semoga mendapatkan rezekiemoticon-SalamanKembali ke trit, ane kali ini akan membahas "Manfaat Jika Kita Melakukan Kejujuran", Yuk scroll ke bawah!emoticon-Request

~INTRO~

Juragan tau gak Jujur itu apa?emoticon-Bingung (S)Jujur adalah perbuatan yang terpuji! Kalau terpuji pasti banyak dong yang melakukan perbuatan ituemoticon-Bingung (S)SALAH gan! Justru Kejujuran itu perbuatan yang LANGKA gan! Lah, kok bisa? Ya, iya dong karena jujur itu gak enak, kalau ane berbuat salah ke emak terus ane jujur jadi kena marah dehemoticon-Hammer (S)ya terpaksa deh ane gak jujuremoticon-Berduka (S)dan masih banyak lagi dah contohnya! silahkan agan komen dibawah, tapi ntar ya! agan baca dulu dah isi trit ane iniemoticon-Smilie Tetapi, kalau kita jujur maka hasilnya sangat memuaskan dah! Lebih dari nilai 100 kalau agan pernah dapat nilai segitu dari guru!emoticon-Ngakak (S)Agan tau kan gimana rasanya kalau udah nilai 100, maka rasanya itu lebih 100x lipat jika agan melakukan kejujuran! Yuk kita simak ke bawahemoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Maaf AganwatiDEMIKIANLAH TRIT ANE YANG SEDERHANA INI JIKALAU ADA YANG SALAH TOLONG DI MAAFKAN YA DAN SILAHKAN KOMEN JIKA ADA! TAPI YANG BERMUTU GAN! SEMOGA TRIT ANE INI BERMANFAAT BAGI KITA SEMUAemoticon-Maaf Agan

SUMUR KAGAK ADA

THANKS FOR MIMIN, MOMOD dan PENGHUNI KASKUSemoticon-I Love Kaskusemoticon-Peluk
Diubah oleh jonathandauruk 07-08-2015 06:53
0
7K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan