arisberjuangAvatar border
TS
arisberjuang
Hadiah Mobil Classic di Bulan Agustus
Quote:

Halo bulan agustus, welcome back my favorite month
Tau kenapa ini bulan favorit gue gan?
Jelas bukan karena gue ultah emoticon-Ultahaja dibulan ini, tapi juga karena ini bulan bersejarah nih buat negeri kita tercinta Indonesia
Dari kecil gue selalu nungguin nih bulan Agustus bukan karena gue nunggu kado loh (walaupun iya sih hehe) tapi gue nunggu in moment tujuh belasannya itu loh gregetttt kalo bahasa sekarang gan emoticon-I Love Indonesia

Indonesia merupakan negara yang kompleks, bukan cuma dari suku, pulau, bahasa, budaya, dan juga agama nya aje nih tapi banyak juga hal lainnya gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Seperti yang mau gue bahas kali ini gan, gue yang pribadi suka mobil klasik nih, masih penyuka loh gan belom punya sendiri hehehee
dan ternyata banyak banget pecinta mobil klasik di Indonesia gan, memang pecinta otomotif di Indonesia sangat kompleks wajar warga nya juga kan gitu

Quote:

dan mengingat sebentar lagi ultah gue, gue mau ajak bokap ke acara yg udah gak sabar bet gue nunggunya. acara Indonesia International Motor Show atau singkatnya IIMS bulan Agustus ini. Agan-agan tau kan?

Quote:

Tuh kurang lebih begitulah ya gambaran benda-benda klasik yang bakalan ada diacara ini gan

Intinya gue harus kesana bareng bokap gue kali aja pulang bawa mobil klasik kesukaan ane emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Sampai jumpa disana ya gan agan

0
2.1K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan