Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

untukkloninganAvatar border
TS
untukkloningan
[TUTORIAL] brantem Vroh... kalo mau menang brantem masuk Vroh :cool
selamat dateng di trit ane Vroh.... emoticon-Cool

Ok langsung aje ye Vroh.... Ane mau kasih tutorial vrantem yang veber Vroh....

Ok gini Vroh... Apa itu Vrantem?? Vrantem kalo gak salah adu mental dan adu visik nah gimana cara vrantem yang bener Vroh,,,,??

Intinya ye Vroh.... Kalo ente Vranten jangan vukul duluan Vroh... Inget Ye Vroh.... Jangan vukul duluan !!!

Karena kalo ente vukul duluan viarpun ente nyang vener ente bakal salah di kantor volis Vroh...

Nah viar lawan vrantem ente aje yg vukul ente duluan Vroh.... Kalo die udah vukul ente duluan nah varu ente boleh tuch ente bikin apa aje, vikin perkedel voleh, vikin dadar telor juga voleh,

kalo ente secara visik kalah Vroh.... Tetep jangan takut Vroh.... emoticon-Coolvisik gak jamin orang menang vrantem vroh.... Malah orang kurus vukulannya manteb vroh.... Vukulannya ngayun jadi vrasa,

nah kalo lawan vrantem ente cuma main gertak samvel dan tujuannya vuat ente down, tetep tenang dan kalem aja Vroh....

Kalo ente down vrarti ente udah kalah di mental Vroh, kalo di mentan ente udah kalah gmn di visik Vroh....??

Kalo lawan ente cuman main gertak ente diemin aja Vroh... Seolah2 ente gak denger atau ente cuekin aja Vroh.... nah lawan ente pasti emosi kan Vroh....??

Kalo lawan ente emang petarung vasti dia vukul ente Vroh.... Kalo lawan ente pecundang dia vakal tetep koar koar Vroh..... Diemin aja Vroh... Kalo dia koar koar, atau ente pancing viar dia nyentuh ente duluan Vroh.....

Nah varu kalo die udah sentuh (vukul) ente varu ente bebas dah mau apain die, injel lehernye ampe vatah jg gpp Vroh....

Dan intinya kalo vrantem jangan bawa2 senjata Vroh.... Itu visa beratin ente di kantor volisi, mending gak usah bawa senjata tavi kalo lawan ente bawa senjata ente visa maksimalin benda2 di sekitar ente Vroh....

Terahir ye Vroh.... Vergaul kalem aja Vroh... Jangan dominan Vroh... Jangan koar2 Vroh... Tavi kalo anda yg nyentuh ente varu ente habisin aja Vroh.....

Sekian ye Vroh.... Trit dari ane. emoticon-Cool

makasie udah vampir Vroh... emoticon-Cool
0
18K
133
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan