Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkia69Avatar border
TS
rizkia69
Jomblo ngenes
yap perkenalkan nama gue rizki , kata orang orang sih gue imut, iya imut (ikatan jomblo imut). sedih banget ya punya predikat itu huft. yap kali ini gue akan bahas tentang jones alias jomblo ngenes. kata tersebut mulai tenar saat negara huruf besar huruf kecil menyerang, alias alay. kenapa sih seorang jomblo tuh hina banget kayaknya padahal gue sebagai ketua ikatan jomblo imut ga setuju tentang hal itu ya di karenakan seorang jomblo tuh punya hak tersendiri, paling sedih itu jika di saat malam minggu, ya pasti tau lah malem minggu itu bagaikan malam keramat melebihi malam kliwon karena di malam minggu itu banyak berkeliaran warga negara huruf besar kecil sedang pacaran. lah kenapa begitu? ya karena lebih bagus malam minggu itu di rumah masing2 aja kan belom muhrim. kembali ke jones, jones tuh identik dengan muka jelek, duit pas pasan dan motor butut tapi asal lo lo tau aja ya jomblo itu lebih istimewa karena bisa berimajinasi yang sangat bagus, bisa membuat para jomblo bahagia. iya bahagia yang membuat hilang.... yasudahlah

sekian materi yang gue buat mati matian haha kalo ga lucu tawain aja , aku rapopo
Polling
0 suara
menurut agan agan gimana
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.2K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama