Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

techno.heatAvatar border
TS
techno.heat
Kasian Gan, Teman Kita Tenggelam :(
Selamat siang para agan sista sekalian emoticon-Smilie
Langsung saja, hari ini ane punya kabar duka, pagi td temen kita tenggelam di kolamnya gan emoticon-Sorry
Jadi awal cerita begini, emak ane punya sebuah bak penampung aer hujan disamping rumah yg aernya nanti buat nyiram taneman"nya.
Pagi ini ane ditugasin buat nyiram taneman emak ane, karena emak mo shopping ke pasar emoticon-Big Grin
nah pas ane mo ngambil aer di bak seperti biasa, kaget setengah matilah ane ngeliat temen kita dah sekarat didalam kolam emoticon-Berduka (S)
Shock berat ane gan!!emoticon-Frown

Yang penasaran pengen liat jasadnya silakan diteruskan, yg ga kuat mending jangan, tar ente pada ga doyan makan seminggu lagi emoticon-Sorry
Spoiler for Di buka gan:

Spoiler for Mayatnya gan /:(/:

Yaa, itu dia gan temen kita, si Jerry emoticon-Ngakak
Kasian dia gan ga bisa mentas emoticon-Ngakak

2 jam kemudian barulah tim evakuasi berhasil mengambil jenasahnya dan di bawa ke rumah sakit buat di otopsi.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Pesan ane, buat agan dan sista yg punya bak mandi dirumah, hati" sebelum memakai air nya, siapa tau malamnya buat renang si Jerry dan kawan"... emoticon-Ngakak

salam gan, keep ngaskus, boleh di emoticon-Rate 5 Star kalo berkenan emoticon-Jempol
Diubah oleh techno.heat 28-07-2015 06:18
0
7.4K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan