Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yogiyooAvatar border
TS
yogiyoo
JANGAN NGAKU BIKERS ATAU RIDERS KALO BELUM BERANI LEWATIN 7 JALUR INI
Punten momod mimin, ane mau ngeshare something special nih buat para Bikers atau Riders dan semua kaskuser. Emang ga sedikit sih kita sering liat oknum-oknum Bikers atau Riders yang arogan dan ga perduli sama yang namanya safety riding saat berkendara. Kalo ane pribadi malah kepengen nantangin oknum-oknum tersebut buat adu adrenalinnya kira-kira berani ga yah?! Jangan ngaku Bikers atau Riders yang bisanya cuma arogan tapi ga berani buat taklukin 7 jalur ini.

"7 Jalur Turing Riders Pemberani" Are You BOLD Enough?

Kira-kira agan dan aganwati ada yang masih inget sama kerennya seri dokumenter Long Way Round dan Long Way Down yang pertama tayang pada 2004 dan 2007? Kisah perjalanan Ewan McGregor dan Charley Boorman berkeliling dunia dengan motor ini, bikin jutaan laki-laki di seluruh dunia ngiler.

Tak hanya industri wisata, menurut Motorcycle Industry Council penjualan 12 brand utama motor adventure touring melonjak sampai 14,2 persen. Nah kira-kira agan dan aganwati pengen ngerasain sensasinya dan berani menjawab panggilan mereka ga nih? Berikut contekan 7 jalur turing motor paling menantang yang siap menyambut ente semua gan ganwati!

Spoiler for 1. Ceuta-Marrakech, Morocco:

Spoiler for 2. Pyrenees Loop, Perancis-Spanyol:

Spoiler for 3. Great Ocean Road, Australia:

Spoiler for 4. California dan Amerika Barat:

Spoiler for 5. Istambul-Anatolia, Turki:

Spoiler for 6. Karakoram Highway, Pakistan-China:

Spoiler for 7. Flores, Indonesia:

Spoiler for Sumber:

Demikian yang bisa newbie share buat semua kaskuser, semoga berkenan dan jangan digalakin yah. Ane ga nerima yang merah-merah emoticon-Mewekemoticon-Mewek tapi Ane ga nolak kalo dikasih yg ijo-ijo emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Diubah oleh yogiyoo 27-07-2015 08:12
0
7K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan