Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

galeriesAvatar border
TS
galeries
Tergoda OC Kaligis GAN! ea
Salam Rango Gan, sebelumnya gue mo ucapin selamat kembali bekerja kembali Bro, semoga bisa ngumpul duitnya lagi di Lebaran tahun nanti, eaa. Kali ini gue mau ungkit kepermukaan kaskus lagi tentang OCK ea kasus tersangka suap menyuap hakim yang saat ini masih hangat dibicarakan. KPK cukup geram mungkin, masih ingat waktu ada memes KPK kalah di peradilan dan bilang mereka tidak cukup bukti dan tumpul di pengadilan, nah gue udah cari info, memang betul OCK selalu memberikan service pembelaan kepada para tersangka koruptor di semua lini pemerintahan eaaa, itu kata KPK loh jadi kan tuh tim KPK geregetan, kok bisa menang terus di peradilan? sidik punya sidik ketauan juga ea.... itulah yg namanya maen api Bro. berikut ulasan dan berita yg ane kumpul.

Spoiler for Pasang Badan buat OCK:

Next
Spoiler for Minta duit ea:

ea next 10 orng yg suka suap dalam 10 tahun
Spoiler for 10 tahun 10 lawyer:

eaaa..next
Spoiler for korupsi ea:

next OCK niat suap hakim tp gagal, eaaa
Spoiler for Hakim disuap:

akhirnya sudah sampai ke MEms lucu eaaaa... smoga terhibur, segera intip Bro

Spoiler for meme lucu ea:

Yah sekian liputan Rango Galeries, semoga hidup kita semua damai dan sejahtera tidak sampai ke rancah hukum, soalnya sudah ga beres, yg salah jadi bener, benar jadi salah.... udah koruptor di pemerintahan eeeh suap suapan di pengadilan, rakyat mo pergi kemana klu minta keadilan?emoticon-Bingung (S)

0
10.5K
68
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan