j4mengAvatar border
TS
j4meng
Dosa Terindah(YG PERNAH NAKAL MASUK!!!)
Misi gan maaf ini trhead pertama ane setelah beberapa tahun vakum dari dunia perkaskusan, mohon maaf jika kurang menarik,
Ini hal yang ane rasain setelah ane menikah gan, Flashback dulu gan
Dari muali SMP ane udah mengenal yang namanya sex , sex pertama yg ane lakuin ini dengan pcar pertama ane gan ,bisa dibilang Firstlove lah,jujur gan ane gak tampan" amat ,cuma emang semenjak dulu banyak yang suka sama ane termasuk cewek" paling cakep disekolah ane,dan itu pacar pertama ane gan,suwer gan itu pacar pertama ane mirip mikha tambayong *Ups menurut 10 dari 11 orang sih gan, lanjut .... semenjak ngelakuin dosa terindah itu, "buseetttt udah kyk lagu aje" semenjak itu ane menjadi seorang petuang cinta gan, ya wajar lah buat cowok semuuran ane pada saat itu,tapi lama kelamaan ane jadi makin parah gan Skip aja ya gan kepanjangan kalo ane ceritain satu per satu petualangan dosa terindah ane hahaha, puncaknya kejadian itu pas tahun 2012 ane masuk universitas gak tau kenapa, Mantan Firstlove ane minta balikan gan, ya ane sih mau mau aja kan dia cakep bohai lagi hehe,setelah itu dosa terindah itu pun terulang lagi, sampe ntu cewe ane telat gan, ane udah kebingungan gan, akhirnya kami berdua pun sepakat buat gugurin kandungan cewe ane ntu, berbekal pil aborsi yang ane beli dari " Sebut saja namanya mawar" buseett udah kyk acara insert investigasi aje gan, lanjuttt , acara aborsi pun dilakukan dan terjadi pendarahan(Sukses) ,kmudian beberapa waktu berlalu ane naksir sama temen cewe ane gan yang cakep bener bohai pasti, kemudian terjadilah kerenggangan hubgungan ane gan, ane mau mutusin cewe ane tapi dia gk mau gan, ya udah ane nerusin tuh dosa terindah sama cewe ane ,dan akhirnya dia telat lg, ya udah karna cewe ane udah pernah aborsi jadi dia fine" aja, tapi di proses aborsi yang kedua ini pendarahannya cuman dikit gan, ane sama cewe ane ragu gan yang ini berhasil enggak, pas itu ane ada acara touring ke bandung gan Maklum anak motor gan ,jadi ane tinghal tuh cewe ane dikosan ane singkat cerita, ane pulang gk bilang cewe ane gan ,mksud hati mau bikin kejutan ,dan ternyata... buseeeett ane yang kagetttt mampus gan ketika ane buka kamar pake kunci ane, tuh cewe ane lg ML sama cowo lain gan, spontan ane lempar tuh cowo pake helm, ane pukulin trus ane tendang tuh cowo sama cewe ane keluar kamar, dan ane bilang jangan pernah ganggu ane lagii buseett mimpi ape ane ya gan, singkat cerita ane pun deket sama temen mantan ane ntu gan, dan ane jadian , berapa hari jadian ane ajak ntu cewe ane yang sekarang touring ke daerah bandungan taulah kalo orang jawatengah, pas rombongan udah pada pulang, ane dan cewe ane langsung checkin di salah stu hotel disitu, dan dosa terindahpun terjadi lg, selang beberapa minggu cewe ane pun telat, singkat cerita karna ane udah biasa gugurin ya udah ane suruh aja gugurin ternyata cewe ane gk mau gan ,yaudah ane bilang ane siap tanggung jawab, kmudian ane berniay menikahi cewe ane yg ini, eeee buseet tu mantan ane minta dinikahin katanya dia hamil anak ane, aduuuuhhh ,langsung ane maki dan ane bilang jangan ganggu ane karna ane mau nikah, dan tu mantan ane bilang gini gan " elu boleh nikah sama dia tapi lu liat, lu gak bakal hidup seneng,sampe kapanpun gue bakal lakuin apa aja biar lu gak bahagia" ane langsung tutup telponnya dan ane santai aja gk ane anggep tuh omongannya , skippp lagi ya gan, dan kemudian ane nikah, pas ane nikah ane ngerasa istri ane nyebelin bgt, bikin bete,dan yang parahnya lg kalo di ajak dosa terindah susah bgt gan,padahal dulu sebelum nikah semangat bgt, akhirnya pertengkaranpun terus berlanjut, dan akhirnya ane baru tau kalo istri ane yg ini orangnya gak lebih baik dari iatei ane yang dulu ,"menurut agan ane harus gimana,?? oh ya mantan ane yang dulu udah melahrirkan dan kata temen" ane ntu anak mirip bgt sama ane, rasanya kalo boleh milih ane milih mantan ane aje gan, sumpahbgan hidup ane sekarang gelisah terus,gak pernah senang dan tenang kyk dulu mohon pencerahannya gan , makasih udah mampir gan
Polling
0 suara
Holl
tata604
tata604 memberi reputasi
1
27.5K
73
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama