Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bramhiphipAvatar border
TS
bramhiphip
Di buang atau Di Suntik Mati (Mohon Bantuan..URGENT.!!)
Sebelumnya saya mohon maaf bila treat saya salah kamar, saya baru pertama kali post treat di Forum Mamalia.

langsung.!

ane punya seekor anjing ras kampung gan, anjing ane ud nemenin ane sejak SMP, karena ane idup dari org tua yg cerai maka anjing ane temen ane satu2nya yg setia nemenin abe sampe saat ini dan anjing ane masih sehat. Namun masalah datang dan ane g punya pilihan untuk membuang anjing ane. ane terpaksa dan dipaksa gan emoticon-Frown
jujur aja ane skg pusing dan sedih ane g tega bgd buang temen ane sendiri yg ud nemenin ane dan ane besarin dr umur 3 bulan..ane cuma gmw liat anjing ane dipukul atau dilempari batu oleh org2 gara2 cuma minta makan atau cuma numpang utk tidur, atau buruknya lg ditangkap lalu dipukuli dan dijadikan makanan, jujur ane g tega bgd gan emoticon-Frown
makanya ane punya pikiran utk mensuntik mati..dg harapan anjing ane g perlu mati sia2 atau mati tersiksa dan setidaknya ane msh bs liat anjing ane utk terakhir kali atau mengkubur sendiri gan. emoticon-Frown
ane berusaha utk mempertahankan..namun diatas skenario paling jelek.!
ane tanya kepada agan2 diforum ini :
1. apakah pilihan suntik mati adalah langkah yg bijak?
2. (jeleknya) kalau ane suntuk mati anjing ane, butuh berapa biaya dan dmn?
3. apakah ada alternatif lain gan?
ane tgl daerah jogjakarta gan.
sekali lg ane mohon maaf bila treat ane salah kamar ane bgg pasang dimana..tolong bantuan dan sarannya gan.
terima kasih sekali lagi terimakasih.
Diubah oleh bramhiphip 18-07-2015 18:53
tata604
tata604 memberi reputasi
1
6.8K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest