Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

orzAvatar border
TS
orz
Guys Help, Mendadak gw gak kepengen merokok! This is not a joke thread! HELP!
Guys, gw tiba tiba sejak 3 hari belakangan ini sama sekali gak kepengen untuk ngerokok satu batangpun.
tanpa alasan yang jelas tiba tiba gw tidak ada keinginan untuk membakar rokok. Backgroundnya dulu.

Gw dulu suka nyolong nyolong ngerokok dari kelas 2 SMA, terus pas 3 SMA juga masih nyolong2 tapi jarang bangetlah.
Nah semenjek gw kuliah semester satu gw ngerokok agak sering, di semester tiga malah bisa sebungkus sehari.
Gw sekarang udah umur 27, berarti udah hampir 9 tahun ngerokok. berkali-kali coba berhenti dan gagal, selalu balik lagi.

Tapi mendadak gw sekarang TIDAK ADA KEINGINAN SAMA SEKALI UNTUK MEROKOK!
kenapa gw bilang help? karena ini gak make sense, awal mula ceritanya gw sekarang lagi kerja di proyek (luar kota)
untuk ngurus proyek Cikapali, nah gw tinggal di mess dong, biasanya karena tinggal di mess berarti gw free to smoke tapi
dari hari sabtu tanggal 11 gw udah mulai berasa aneh, biasa abis makan gw langsung ngerokok tapi sekarang gw biasa aja.

Makin hari makin jadi dan makin aneh, gw pengen ngerokok, pengen rasain icip icip karena gw penasaran, akhirnya gw paksa
bakar sebatang, tapi anehnya gw cuman bisa isep 3x dan gw matiin lagi karena gw gak merasakan sensasi apa apa selain bau rokok.

Gw khawatir ada yang salah dalam tubuh gw entah ada apa yang akhirnya efek ke gw tiba2 gak mau nikotin.
karena secara logika gak mungkin orang yang kecanduan rokok selama bertahun2 mendadak berhenti..

Please help me..
0
2.3K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan