Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

unyu.boiiAvatar border
TS
unyu.boii
[REAL STORY] Pengalaman ane semalam, hampir jadi korban salah tangkap
Curhat dikit di kaskus,
Siapa tau ada yang pernah punya pengalaman sama kaya ane.
Jadi ceritanya ane mudik pulang kampung buat ngerayain lebaran sama keluarga. Biasa pas malam takbiran ane nongkrong2 gt kan. Lagi enak2 nongkrong tiba2 ane dideketin orang kaya polisi gitu tp pakaian preman.

A ; ane
P1 ; polisi 1
P2 ; polisi 2

P1 : sorry bro, ente sa*dina ali bukan?
A : bukan, gw (nyebutin nama gw). Ini ada apa ya?
P1 : coba liat ini foto (nunjukin foto orang, sumpah kaga mirip sama ane)

Lalu kemudian ada mobil datang dan turunlah polisi 2 pake seragam polisi lengkap
A : bukan lah itu ga mirip sama ane, ini ada apa ya? Lagi2 ane nanya karena bingung.
P2 : eh, lo yang bener , lo sa*dina ali bukan? ( nada tinggi kaya mau mengintimidasi gitu. Disusul 2 temennya yang baru dateng pake seragam lengkap ngerubutin ane.

A : ( tetep calm down sambil ambil dompet dan saku celana buat ngeluarin KTP dan langsung tunjukin KTP ane ke polisi2 tsb dan tentunya ane bukan orang yg mereka cari.
P1 : oh iya bukan bro( ngomong ke temannya), maaf ya bro ( ngomong ke ane).
A : ketawa ngakak
P2 : sorry ya bro, sambil pergi sama temen2nya.
A : Masih ngakak , sambil liatin tuh muka polkis yang menahan malu.

Catatan penting ;
Bawa dompet terutama KTP kemana2 itu termyata sangat penting. Kalo semalem ane ibaratnya lupa ga bawa dompet mungkin semalem ane dh dibawa ke kantor polisinya (dan memang kebiasaan ane kalo kemana2 bawa Dompet).

Siapakah sa*dina ali? Teroris kah? Buronan kah? Fyi menurut foto yg ditunjukkan polisinya orang tsb memakai kaos seringai yang juga pada malam itu kebetulan ane pake. Apakah gara2 misalnya ada orang memakai kaos yang sama mukanya langsung mirip? Apa mereka ga bisa bedain muka orang?

Sekian curhat dari ane, berantakan nih maklum dari hp nulisnya. Oiya, kali aja ada kaskuser lain pernah punya pengalaman sama boleh banget share disini emoticon-Big Grin
Btw, pas bgt lebaran, buat kaskuser yang ngerayain semuanya Selamat Hari Raya Idul fitri ye semuanya emoticon-Smilie

Thanks Kaskus ~
Diubah oleh unyu.boii 16-07-2015 21:30
0
8.1K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan