rudyrusly77Avatar border
TS
rudyrusly77
Android bekas bisa menghasilkan uang!
UPDATE (27/7): Ane dapat email dari Anomali kalau pihak anomali menemukan kelemahan sistem (loophole) di aplikasi Androidnya.
Dan ada user anomali yang memanfaatkan kelemahan sistem tersebut untuk menghasilkan uang yg tidak seharusnya.
Anomali berjanji akan mengusut dan menindak. Untuk user jujur balancenya tidak hilang dan akan dilanjutkan (carried forward) ke Anomali Project#13.

SIKAP ANE:
1. Wait and see berharap segera dilanjutkan ke Project Anomali #13
2. Kesal (!#!@$#&!$%*&!!!!). Siapa sih yang ngerjain sistem ini? Ane kan jadi kena juga dampaknya! emoticon-Mad (S)
3. Penasaran. Sebenarnya kelemahan sistemnya apa sih? Buat agan yang ngerjain Anomali, tolong kasih tau donk apa kelemahannya, mungkin ane ga jadi kesal (nomor 2 di atas).

Demikian pernyataan sikap ane. Buat yang tanya-tanya ane pending dulu sampai ada kejelasan mengenai hal ini. emoticon-I Love Indonesia (S)

---sekian update 27/7-----

UPDATE: Ane baru dapat email dari Anomali kalau mereka libur lebaran sampai tanggal 26 Juli.
Yang sudah terdaftar (punya akun) tidak terpengaruh.
Yang belum punya akun harus tunggu sampai 27 Juli (jangan deposit dulu).
Kalo gitu Ane juga liburan juga deh karena ane ga bisa ajak-ajak.
Yang udah punya akun, jalanin terus Anomalinya ya.
Selamat liburan gans, mohon maaf lahir dan batin ya.
Selamat Hari Raya Idul Fitri.

----sekian update----

Gans,

Informasi baru yang belum banyak orang tau nih! emoticon-Cek PM (S)

Ane sudah buktikan dan dapat bbrp juta dari sini! emoticon-Malu (S)

Bisa dibuat android farm seperti mining bitcoin/litecoin, yaitu beberapa android bekas yang murah (300rb-600rb) dinyalakan terus untuk menghasilkan uang (1-1,3 jt per bulan).

Tertarik?emoticon-Betty (S)

Ane jelaskan di bawah ini:

Aplikasi Anomali
Nama resmi aplikasinya adalah Project Anomali #12.
Aplikasi ini dibuat oleh perusahaan market research dari Islandia.
Aplikasi ini dibuat untuk meneliti penggunaan ponsel orang Indonesia.
Karena ini market research/penelitian pasar, ane sendiri tidak tau apa yang sebenarnya diteliti oleh perusahaan ini.
Yang sebenarnya wajar saja sih, kalau objek penelitian tau apa yang sedang diteliti nanti hasilnya bisa menyimpang/condong/bias.
Satu hal yang ane tau pasti adalah ane sudah dibayar dari aplikasi ini.
Agan hanya bisa bergabung jika direferensikan oleh pengguna Anomali (Ane bisa referensikan Agan).

Spoiler for Bukti Transfer:

Cara Kerja
Ane singkat dulu aja ya lagi mau mudik soalnya.

Langkah 1:
Minta pengguna Anomali mengajakAgan. Dalam hal ini Ane bisa ajak agan (jujur ane akan dapat USD 1,00 kalau agan sign up).

Langkah 2:
Agan akan dikirimkan email oleh Anomali (cek Spam kalau belum terima). Akan ada instruksi untuk deposit Rp 135.000 ke rekening Research Director Anomali di Indonesia.
Setelah deposit uang agan langsung kembali sebesar USD 15 (sudah untung 50%) di saldo aplikasi Anomali.

Kenapa harus deposit?

Ane pernah tanyakan ini ke pihak Anomali. Jawabannya simpel, karena dulu banyak user yang tidak serius dan konsisten menyalakan aplikasi riset ini sehingga data yang didapatkan tidak memadai. Jadi pihak Anomali memutuskan untuk meminta deposit sebagai tanda keseriusan peserta riset.

Langkah 3:
Setelah deposit dikonfirmasi, agan akan mendapatkan username dan password dari Anomali (jika belum terima cek spam).

Langkah 4: Download, Install, Login
Download dan install aplikasi Anomali sesuai dengan petunjuk email. Login dan jalankan aplikasinya.

Tambahan: Pastikan Agan isi data pribadi Agan terutama nama dan nomor rekening dengan benar agar tidak ada masalah di kemudian hari.
Pastikan Android agan terkoneksi dengan internet terutama pada saat penghitungan saldo.

Spoiler for Aplikasinya:

IDE BRILIAN

Dulu ane pernah main bitcoin dan litecoin, dari jaman merakit GPU sampai ASIC.
Ane kemarin ini coba pakai 3 ponsel Android sambil menunggu apakah ini hoax atau bukan.emoticon-Bingung (S)
Spoiler for 2 android yg ane pake, 1nya yg foto:

Ternyata alhamdulilah ini bukan hoax. Ane bener-bener ditransfer!! emoticon-Blue Guy Cendol (S)
Jadi ane akan segera bikin Anomali Farm seperti jaman bitcoin dulu.
Ane mau cari minimal 10 android bekas, colok charger 24 jam.
Koneksi internet pakai wifi.
Kalau ane hitung, ini lebih untung dari bitcoin.
30 hari x 24 jam x 60 menit x USD 0.0025 = USD 108 per bulan
Dengan kurs 13300 ane akan dapat 1.436.400 sebelum dipotong biaya transfer 80.000
Jadi bersihnya ane dapat Rp 1.356.400 sebulanuntuk 1 android bekas.emoticon-Ngakak (S)

INFORMASI LEBIH LANJUT

Buat gabung: kirim email ke rudyrusly77@gmail.com (subjek: anomali)
Buat info lain bisa buka blog ane: androidbekas.wordpress.com

SALAM SUKSES GAN! emoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh rudyrusly77 27-07-2015 09:29
0
21K
247
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan