Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vito46Avatar border
TS
vito46
Pengalaman jadi silent reader di kaskus
Misi gan newbie pingin belajar bikin tread ni

Ane newbie gan di dunia kaskus, selama ini ane cuma jadi silent reader di kaskus bukan karna ane males komen atw sekedar ngerateemoticon-Rate 5 Star tp ane memang gx punya id kaskus. belum lama ini ane buat id kaskus n nerusin kebiasaan ane jadi silent reader tp kok lama-lame ane ngerasa pingin tau gimana rasa nya buat tread n akhirnya jadi lah tread sederhana ini emoticon-Malu (S)

Banyak ilmu yang w dapet di kaskus ini, tapi bukan ilmu hitam ya emoticon-Ngakak (S)
dan ternyata banyak orang kreatif dengan tread2 yang variatif di kaskus soalnya pengalaman ane jadi silent reader di kaskus ane banyak informasi yang ane dapet dari kaskus tp dengan bahasa dan gaya penyampaian yang gx bosenin.

dan yang pling unik dari kaskus menurut ane adalah gaya bahasa n istilah yg di pake lucu n seru, jadi lah sering ketawa sendiri ngebaca komen2 atau istilah2 lucu dari kaskus sampai akhirnya ke bawa ke dunia nyata.

Sekian gan tread sederhana ini, klo ada bnyak kslahan mohon di maafkan gan maklum msih newbieemoticon-Malu (S)
0
853
8
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan