Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

recyclejobAvatar border
TS
recyclejob
#Kapankimpoi Hashtag yang lagi rame di Sosial Media

#Kapankimpoi hashtag yang mulai rame di sosmed. kapankimpoi ini merupakan pertanyaan yg seeing dilontarkan pada agan Dan sista yang belum nikah meskipun umurnya Sudah dianggap cukup untuk menempuh hidup baru alias menikah.

Moment Sering ditanyakan #Kapankimpoi

#Kapankimpoi jadi pertanyaan langganan Dan sering disodorkan kepada agan Dan sista ketika.
1. Silaturahmi Lebaran.
2. Acara Kumpul Keluarga.
3. Acara Reunian.
4. Ketemu Orang tua.

Pertanyaan #Kapankimpoi sering Banget dipertanyakan saudara atau orang tua kita kepada agan Dan sista, mungkin agan pernah ngalamin yang kaya gini. Dan pertanyaan ini terkadang membuat salah tingkah atau bisa jd bikin stress lo gan, ya nggak???

Sumpehhh,.. Pertanyaan ini Bikin Ane Fuussingg!

Cius deh gan,.. buat ane pertanyaan ini alus tapi nyeseknya dalem banget. Sampe-sampe mungkin lo harus nge-les ngerubah topik pembicaraan agar nggak berujung #Kapankimpoi. Dan sampai akhirnya banyak yang numpahin galaunya di berbagai sosmed, Nyatanya ada beberapa friendlist sosmed ane ada yang share beberapa meme yang sedikit menggelitik. langaung aja gan cekidot :

Menurut lo gmn gan? gimana cara lo menghindar seandainya lo disodorin pertanyaan #Kapankimpoi?

Tips simpel dari ane sih, mendingan jawab aja jujur ala kadarnya. Dari pada muter-muter pasti bakalan ketahuan dari pancaran dan pesona raut muka ente gan. Atau mungkin lo punya cara sendiri yg bisa bermanfaat buat agan n sista yang lain, So bisa share di mari buat referensi agan kaskuser yang lain.

Ditunggu Share-nya ya gan,..

Thanks Gan,..
Diubah oleh recyclejob 12-07-2015 15:24
0
3.1K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan